Гарри Поттер и узник Азкабана

BDRip
Гарри Поттер и узник Азкабана смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна Великобритания, США
Жанр Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 8.1
Режиссер Крис Коламбус
В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрейн, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Саундерс Триплетс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Ричард Гриффитс, Дерек Дэдмен, Иэн Харт
Длительность 142 мин. / 02:22

9.17
Описание:
Гарри узнает, что из тюрьмы Азкабан сбегает очень опасный преступник - Сириус Блэк, который охотится за Гарри. В фильме Гарри Поттер и узник Азкабана во время поездки в Хогвартс странные существа- дементоры- обыскивают вагоны на наличие Блэка. Затем в руки Гарри попадает карта мародёров, которая показывает Хогвартс, а также всех людей, находящихся на этой территории.

Гарри видит на карте Питера Петтигрю, который считается уже давно умершим. В один из вечеров черный пес тащит Рона под корни дремучей ивы. Оказывается, что это Сириус Блэк. Гарри и Гермиона спешат за ним. Вскоре оказывается, что Сириус охотится на Питера Петтигрю, который, превратившись в крысу, является питомцем Рона. Много лет назад Сириус попал в тюрьму из-за него. Как же события развернутся дальше и какие тайны предстоит узнать Гарри и его друзьям?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Гарри Поттер и узник Азкабана в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Liron
    Liron
    2 мая 2017 12:56 #12
    Все так любят эту часть, а вот мне она нравится меньше всего.
    Слишком мрачная и холодная. Есть же части, где события куда хуже, но смотреть их куда приятнее.
    Конечно, из песни слов не выбросишь, но всё же ....

    7/10
  2. Пользователь Gilll
    Gilll
    23 сентября 2016 16:36 #11
    Очень достойная часть, с удовольствием ее смотрела, столько тайн и интриг, и все очень грамотно подано и снято, завораживающе так сказать, появление Гэри Олдмана только усилило эффектность
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 июня 2016 08:21 #10
    Именно в этого фильма началось мое знакомство с "великим и ужасным" Гэри Олдманом (играет крестного Гарика). Понравился, черт, и в остальных фильмах впечатлил. Не зря фильм смотрела.
    Кстати, уже в этом кино заметно "взросление" франшизы (более мрачная, более трагичная). Но эта часть мне искренне нравится.
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    3 мая 2015 18:07 #9
    Захватывающая часть! Наконец-то раскрывается больше о прошлом Гарри и благодаря этому многое из настоящего выглядит совсем иначе. А еще перемещения во времени были шикарны - все так хорошо продумано. Достойное продолжение для любимой истории.
  5. Пользователь Dynamo
    Dynamo
    13 марта 2015 16:06 #8
    Самый самый лучший фильм про волшебников! Мне очень-очень нравится!!! Хотелось бы продолжение! Что бы их дети в хогвартс пошли и там все такое! Было бы здорого! Моя оценка к этому фильму 10/10