LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса (2016)

LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lego Mir Yurskogo perioda: Pobeg Indominysa
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, семейный

Режиссёр: Майкл Д. Блэк
В главных ролях: Джейк Джонсон, А.Дж. Локасцио, Б.Д. Вонг, Лорен Лапкус, Закари Левай, Фред Татаскьор, Дэвид Ганнинг, Сендхил Рамамурти,

Длительность: 00:24:37
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Саймон совершенно нелепым образом полностью разрушил самый классный аттракцион парка, чем вызвал большую волну недовольства. Но к нему на помощь пришла Клэр, лучший менеджер организации, и предложила провести несколько экспериментов с целью изобрести новую породу динозавра. Спустя немного времени в парке появляется динозавр-гибрид Индоминус Рекс. Он может показаться безобидным, особенно если его подкармливать, полюбившимися ему хот-догами, но однажды в порыве голода Рекс съедает все свои запасы и вырывается на свободу. Кто же остановит такого огромного динозавра, пока он не натворил глупостей и не разрушил весь парк?

Смотреть онлайн LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса (2016) в хорошем качестве

9.49

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    10 февраля 2018 20:48 #1
    Совершенно бессмысленный мультфильм . Постановка очень глупая да и мне особо не понравились герои . Я смотрела конечно фильмы лего , но это совсем другой и мне ни о чём . Конечно маленькие дети с большим интересом будут смотреть . Но взрослым не советую даже включать . Не тратьте попусту своё время это не та картина которую можно посмотреть на досуге и отдохнуть .