Постер Женский стендап (5 сезон)Женский стендап (5 сезон) Постер Stand UpStand Up Постер Новый Comedy ClubНовый Comedy Club Постер Новый Comedy ClubНовый Comedy Club Постер Импровизация (7 сезон)Импровизация (7 сезон) Постер Золото Геленджика (1 сезон)Золото Геленджика (1 сезон) Постер КВН. Высшая лига (2020)КВН. Высшая лига (2020) Постер Открытый микрофон (5 сезон)Открытый микрофон (5 сезон) Постер Импровизация. Команды (1 сезон)Импровизация. Команды (1 сезон) Постер КВН. Премьер-лига (2020)КВН. Премьер-лига (2020)

Юмор, развлечения смотреть онлайн

8
SATRip
8 Серия
Женский стендап (5 сезон)Год выпуска: 2023
Оригинальное название: Zhenskii StandUp
Жанр: ТВ-шоу, юмор

Сложились стериотипы, что женский юмор рассказывает только о парнях, о косметике, о детях и про любовные романы. Бытует мнение, что говорить на любые темы дозволено только мужчинам. Разрушить существующие взгляды
Смотреть онлайн
Еще нет отзывов
29-10-2023
9.7
SATRip
16
Год выпуска: 2013
Жанр: Юмористическое шоу, Stand up comedy
Режиссёр: Руслан Белый
В главных ролях: Руслан Белый, Слава Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Дмитрий Романов, Стас Старовойтов, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Александр Шаляпин

О фильме Осень не будет унылой! Потому как уже с 22 сентября стартует новое юмористическое шоу «Stand Up» на ТНТ, которое не даст тебе заскучать! Молодые, но уже такие прогрессивные, комики из разных городов России будут рассказывать свои чумовые монологи о «наболевшем». Телеканал ТНТ в новом сезоне запускает свежий юмористический проект — с 22 сентября в эфир выходит комедийное шоу Stand Up. А придумали его для канала, съевшего акулу на ниве смеха, воронежцы — экс-участник команды ВАИУ «Седьмое небо», а ныне резидент столичного «Камеди клаб» Руслан Белый и капитан команды «25-я» Юлия Ахмедова. 28 августа в Москве прошла презентанция проекта. По сюжету шоу, участники будут сами записывать стендапы и представлять их зрителю на сцене. Ведущим и креативным продюсером проекта станет стендап-комик Руслан Белый.
Смотреть онлайн
Отзывов 54
09-01-2023
6.1
SATRip
Новые серии Comedy Club ТНТ
Год: 2012
Страна: Россия, ТНТ
Жанры: Юмористическое шоу

Comedy Club для российского телевидения – как Хью Хефнер для Playboy, как серфинг для Гонолулу, как бриллианты для Рублевки, как «наташи» для Шарм-Эль-Шейха... Без него уже никак! 23 апреля 2010 г. проект отметил свое пятилетие глобальным переменами: обновленный резидентский состав, новый зал, новая сцена и декорации, живая музыка, новые образы резидентов, видеосюжеты, мини-сериалы и многое другое. В эфир вышел «Новый Comedy Club».
Смотреть онлайн
Отзывов 156
15-08-2022
6.5
SATRip
3
Новый Comedy ClubГод выпуска: 2018
Жанр: комедия
Добавлен: +Выпуск от 11.06.2021

В шоу Новый Comedy Club весь юмор в необычных шутках, от знакомых всей стране гуру юмора. Это ожидает зрителей. Эти люди, готовы при любой ситуации рассмешить публику, оскорбить кого-то или просто поддержать. Все обычно делается в юмористическом укладе.
Смотреть онлайн
Отзывов 2
11-06-2021
7.4
WEB-DL
10
Импровизация (7 сезон)Год 2020
Страна Россия
Жанр комедия
Добавлена: +25 серия

Очередной сезон замечательного шоу для любителей юмора и острот от ведущего Павла Воли и его несменных "подопытных кроликов" - Антона, Сергея, Арсения и Дмитрия, ставших известными на всю страну и не только. Импровизация всегда является самой тяжёлой темой ...
Смотреть онлайн
Отзывов 2
15-04-2021
4.1
WEBRip
16 Серия
Золото Геленджика (1 сезон)Год 2020
Страна Россия
Жанр Игровое шоу
Добавлена: +16 серия

Новое развлекательное шоу на канале ТНТ с несколько необычным для российского зрителя форматом. Идея была позаимствована у японских коллег, которые ещё более тридцати лет назад создали такой проект на своём телевидении.
Смотреть онлайн
Еще нет отзывов
23-01-2021
2.7
WEBRip
13 Серия
КВН. Высшая лига (2020)Год 2020
Страна Россия
Жанр игра, комедия
Добавлена: +13 серия

КВН, или Клуб Веселых и Находчивых, представит свои лучшие шутки. За звание самых веселых и находчивых поборются несколько команд, соревнуясь в чувстве юмора, фантазии, и умении зажечь и влюбить в себя публику. Кому отдадут свои симпатии зрители и жюри?
Смотреть онлайн
Отзывов 1
01-01-2021
4.7
SATRip
19
Открытый микрофон (5 сезон)Год 2017
Страна Россия
Жанр комедия
Добавлена: +19 серия

На канале НТН запущено продолжение комедийного проекта «Открытый микрофон» (5 сезон). Участники этой передачи - обычные люди, они разного возраста, национальностей и профессий. Единственное, что обедняет их всех – это любовь к юмору!
Смотреть онлайн
Еще нет отзывов
19-12-2020
5.5
HDRip
8 Серия
Импровизация. Команды (1 сезон)Год 2020
Страна Россия
Жанр комедия
Добавлена: +8 серия

Представленное зрелище непременно понравится любителям искромётного юмора. И, действительно, будет над чем посмеяться. На подмостках встречаются две группы доморощенных юмористов. Каждая противоборствующая сторона составлена из четырёх затейливых
Смотреть онлайн
Отзывов 1
14-11-2020
2
TVRip
8 Серия
КВН. Премьер-лига (2020)Год 2020
Страна Россия
Жанр игра, комедия
Добавлена: +8 серия

КВН. Премьер-лига 2020 - телевизионная передача на Первом канале. Развлекательные шоу, возрождение телевизионного КВН. Лига 2020 будет видоизменена, к этапу 1/8 добавилась пятая игра, но количество участников осталось прежним
Смотреть онлайн
Еще нет отзывов
04-10-2020
9
SATRip
9 Серия
Год: 2013
Страна: Россия
Жанры: игровое, приключенческое телешоу
Режиссер: Первый канал
В ролях: Анна Ардова и Николай Валуев

Описание:
В субботу зрители Первого канала увидят новый сезон некогда безумно популярного проекта «Форт Боярд». Шесть команд смельчаков отправятся во французский город Ла-Рошель, а оттуда уже по воде в крепость за золотом старца Фура. В составе команд есть актеры, телеведущие, звезды шоу-бизнеса. О характере испытаний команды узнают по ходу игры. В этом сезоне проекта сначала каждые две команды будут противостоять друг другу, чтобы пройти на следующий этап игры. Только четыре из шести команд продолжат путь и сойдутся в полуфиналах. Затем сильнейшие выяснят отношения в финале, но только победитель унесет сокровища из сокровищницы форта, а остальные уйдут ни с чем.
Смотреть онлайн
Отзывов 4
03-10-2020
9.6
SATRip
Финал
Год: 2013
Страна: Россия
Жанры: ТВ-Шоу
Ведущий: Александр Масляков

Описание:
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность. Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых.
Смотреть онлайн
Отзывов 16
03-10-2020
9.5
SATRip
13 Выпуск
Год: 2013
Страна: Россия
Жанры: тв-шоу, шоу пародий
Ведущий: Александр Олешко, Нонна Гришаева

Описание: «Один в один» - невероятно зрелищное шоу и одновременно серьезнейший профессиональный вызов для его участников: артист, облик которого необходимо принять, может отличаться от участника не только возрастом, но и полом. Для зрителей же это станет настоящим праздником музыки и телевизионным развлечением самого высокого качества. Кстати, в выступления вовлечены не только участники, но также и члены жюри, ведущие и приглашенные гости! «Один в один» - российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом в мире. Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 (по системе, принятой на конкурсе песни «Евровидение»). Также каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выходят 5 лучших из лучших и именно среди них определится победитель сезона.
Смотреть онлайн
Отзывов 16
03-10-2020
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 Далее