Новый Comedy Club

Новый Comedy Club смотреть онлайн Год выпуска 2005
Страна Россия
Жанр Сериалы, Юмор, развлечения, Сериалы русские, Сериалы 2018

Режиссер Ксения Чашей, Дмитрий Ефимович, Роман Новиков
В главных ролях Павел Воля, Гарик Харламов, Таир Мамедов, Алексей Лихницкий, Макс Перлов, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, Роман Юнусов, Тимур Родригез,
Длительность 60 мин. / 01:00

Описание сериала
В шоу Новый Comedy Club смотреть онлайн бесплатно весь юмор в необычных шутках, от знакомых всей стране гуру юмора. Это ожидает зрителей. Эти люди, готовы при любой ситуации рассмешить публику, оскорбить кого-то или просто поддержать. Все обычно делается в юмористическом укладе. Доходит до того, что они сами друг друга высмеивают, не боясь получить, упрека со стороны гостей шоу. Все это Comedy Club, шоу которое доступно для общего понимания всем.

Ведь те комики, которые стоят на сцене не заучивают заранее подготовленные сценарии собственных номеров. Это не их конек. Все как раз наоборот. Они говорят живым языком, языком зрителя. При любой ситуации в зале, готовы смешить шутками всех подряд. Это весело и это очень интересно. Что подготовил для зрителей новый сезон, юмористического шоу. До какого безумства, могут дойти номера, в юмористическом шоу. Об этом, уже зритель сам узнает. Одновременно с этим, зритель поймет, что герои юмора никогда не умирают. Они будут шутить еще очень долго, постоянно выставляя актуальные шутки на нужную тематику.
6.52

11-06-2021, 23:41

Смотреть Новый Comedy Club онлайн бесплатно

6.52

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Евгений
    Гость Евгений
    17 апреля 2021 21:03 #2
    это дно ниже не куда
  2. Пользователь чёрная чума
    чёрная чума
    11 ноября 2019 20:19 #1
    нормалёк настру поднимает