Хороший коп (1 сезон)

Хороший коп (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Horozhii kop
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Нима Барнетт, Кевин Хукс
В главных ролях: Моника Барбаро, Джош Гробан, Мэттью Сальдивар, Джон Скерти, Томас Д. Уивер, Тони Данца, Brooke Carrell, Muhammad Abuhaikal, Виктор Круз, Andrea Ryan,

Релиз (мир): 22 сентября 2018

В сериале Хороший коп 1 сезон смотреть онлайн потомственные полицейские отец и сын делят один кабинет в управлении, но имеют разные взгляды на методы борьбы с преступностью. Старый детектив уверен, что времена жестких способов допроса, стрельбы и автомобильных погонь за гангстерами еще не прошли. Молодой коллега настаивает на законных основаниях для арестов, нравственных беседах и убеждении. Однако оба теоретика оказываются беспомощны, когда в городе объявляется маньяк объявивший охоту на представителей правопорядка.

Теперь приходит время на практике применять умение устраивать хитрые засады, внедрятся под прикрытием в уличные банды и прибегать к силе, выбивая информацию. Для родственников ставших напарниками это расследование станет началом целой серии погонь за наемниками, торговцами людьми, серийными убийцами, контрабандистами и организованными террористами. Героя остается работать по проверенной схеме, где один из партнеров хороший, а второй злой полицейский. Однако в этом отчаянном дуэте эти места трудно распределить по праву.
5.67

3-10-2020, 19:36

Смотреть Хороший коп (1 сезон) онлайн бесплатно

5.67

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!