Гравити Фолз (1 сезон)

постер к мультику Гравити Фолз (1 сезон)Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Gravity Falls
Страна: США
Жанр: мультфильм,
Режиссёр: Аарон Спринджер
В главных ролях: Алекс Хирш, Грэй Гриффин, Джейсон Риттер, Ди Брэдли Бейкер, Кристен Шаал, ТиДжей Миллер, Линда Карделлини, Уилл Форте, Кевин Майкл Ричардсон, Дженнифер Кулидж, Кит Фергюсон, Карл Фаруоло, Мэтт Чэпман, Ники Янг, Кари Уолгрен, Майкл Рианда, Джон Ди Маджио, Джеки Бускарино, Нил Гамбургер,

Премьера: 15 июня 2012

Описание:

Близнецы Диппер и Мэйбл беззаботные сестричка и братик из семейства Пайнс. Родители решают отправить детишек на каникулы, к очень дальнему родственнику, в городок Грэвити Фоллс, который славился уютом и таинственностью. Дети строили планы, но получилось все не так. Вместо обычных детских забав, детки погрузились, в не детские таинственные расследования, которыми был полностью окутан городок.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон
9.53

2-10-2020, 12:28

Смотреть Гравити Фолз (1 сезон) онлайн бесплатно

9.53

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    17 мая 2017 23:10 #3
    Вот уж что, можно назвать годнотой так именно этот мультсериал. Алекс Хирш постарался сделать шоу которое будет интерестно абсолютно всем возрастным категориям. Мульт захватывает своим сюжетом с множеством тайн, проработанными персонажами и очень тонким юмором, одну и ту же хохму ребенок и взрослый поймут по разному. Создатель сериала вложил душу в эту работу. Обязательно к просмотру
  2. Пользователь Dimonnnt
    Dimonnnt
    10 января 2016 17:30 #2
    Моя маленькая сестра регулярно смотрит этот мультфильм и очень его любит). Может пересматривать серии снова и снова). Да и я сам очень рад посмотреть серию-другую этого позитивного мультсериала))). Советую!
  3. Пользователь Tulincev
    Tulincev
    1 июля 2015 12:39 #1
    Очень интересный мультфильм про магию,волшебство и приключения.Гравити фолз очень правдивый мультфильм про обманы секреты.А самое главное то что брат и сестра несмотря ни на что остаются и держаться вместе а это и есть вся суть мультфильма.