Играй или умри

Играй или умри смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Бельгия
Жанр Ужасы, Детективы, Фильмы 2019

Кинопоиск 4.532
Режиссер Жак Клюгер
В главных ролях Чарли Палмер Ротуэлл, Роксана Мескида, Мария Забуковек, Томас Мастин, Дафна Хюн, Ипполит де Пук, Кэролайн Доннелли, Коа Эдвардс
Длительность 89 мин.

7.8
Описание:
В фильме Играй или умри подписавшись на участие в таинственной игре, смысл которой заключен в поисках разгадок для головоломок, компания игроков быстро доходит до финала. Последний поединок интеллекта загадочный хозяин предлагает провести в заброшенной клинике на окраине леса.

Оказавшись в ней герои получают в свое распоряжение несколько предметов, пару подсказок и возможность воспользоваться ими, только после гибели одного из участников. Ребята быстро понимают, что невинная игра благодаря маньяку превратилась в квест на выживание. Убийца готовит серию нападений, устраивает взрывы и невыносимые пытки. Загадывает загадки, которые сложно решить даже гениальному мозгу лидера группы. Остается участникам принять правила и сразиться с таинственным злодеем, который приготовил настоящую награду победителю, а именно жизнь.

Обновлено: 3-11-2021, 11:24

Смотреть онлайн Играй или умри в хорошем качестве

7.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Вуле Ву Куше
    Вуле Ву Куше
    30 сентября 2019 03:07 #2
    Судя по всему это не совсем удачная экранизация Головоломки Франка Тилье. Книга на много интересней, а в фильме и половины нет того что должно быть. Фильм на один раз( 5/10)
  2. Пользователь Гость киноман
    Гость киноман
    30 июля 2019 11:12 #1
    шляпа, полтора часа жизни потерял, не советую, ни смотря на рейтинг