Анатомия страсти (16 сезон)

WEB-DL
Анатомия страсти (16 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна США
Жанр Сериалы 2019, Сериалы

Кинопоиск 8.1
Режиссер Роб Корн
В главных ролях Джастин Чэмберс, Эллен Помпео, Шандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл.,
Длительность 45 минут

9.18
Описание:
В сериале Анатомия страсти 16 сезон больница с определенной стороны это "большой муравейник". Мередит знает это не понаслышке. Ведь ей приходиться, работать с людьми постоянно. Работа для нее стала не просто местом, ради которого она получает деньги. Работа в больнице, для нее стала домом. Постоянное появление новых личностей, со своими историями, успехами, проблемами и сложностями, постоянно интересует женщину.

У нее в больнице тоже, есть трудности с пациентами и коллегами. Но трудностей меньше, больше побед. Как Мередит и ее коллеги справляются с разными необычными ситуациями, которые возникают в больнице? В каких ситуациях надо не только думать, но и пользоваться смекалкой? Все это будет выясняться врачами и пациентами прямо в больнице. Не один из пациентов или коллег, не останется одиноким, в собственных проблемах.

Обновлено: 7-03-2022, 12:21

Смотреть онлайн Анатомия страсти (16 сезон) в хорошем качестве

9.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Надира
    Надира
    21 февраля 2020 23:03 #1
    Классный сериал,были бы на самом деле такие врачи мир был бы лучше.Мередит очень хорошо играет свою роль и вообще все актёры очень хороши.Сериал бомба всегда жду нетерпением каждую серию.