Поезд в Пусан

Поезд в Пусан смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Корея Южная
Жанр Ужасы, Боевики, Триллеры, фильмы 2016

Кинопоиск 7.030
Режиссер Ён Сан-хо
В главных ролях Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Чхве Гви-хва
Роли озвучивали Андрей Лёвин, Артем Бордовский, Ольга Вечерик, Анна Цветкова, Вадим Романов

Длительность 118 мин.

7.95
Описание:
В фильме обычное раннее утро, все спешат на работу, кто-то к родственникам, школьники на каникулах. А кому-то надо было именно с утра поехать из Сеула в Пусан, на сверхскоростном поезде. Кто-то по работе, кто-то в отпуск, но и те и другие ещё на платформе заметили странных людей, выглядевших совершенно невменяемо, но они как-то быстро куда-то исчезли.

Наивные пассажиры только тронувшегося поезда даже не подозревают, что поезд выносит их из охваченного кровавым безумием Сеула, в каком-то смысле это их счастливый билет, но надолго ли? Некоторые инфицированные пробрались и на поезд. Битва не на жизнь, а на смерть только начинается, и кто выйдет из неё победителем, а кто будет пускать кровавые слюни и искать свежее мясо, зависит только от силы и храбрости пассажиров злополучного поезда.

Впрочем, они уже пережили большинство своих сеульских знакомых, так что стоит ли мечтать о большем в подобных обстоятельствах?

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Поезд в Пусан в хорошем качестве

7.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь serena4
    serena4
    19 декабря 2017 18:31 #11
    Я не люблю фильмы про зомби, потому что они вызывают отвращение, но этот фильм стал исключением. Очень хорошо проработана драма. То, какими люди становятся, когда им угрожает опасность, а зомби мне показались просто фоном для раскрытия ситуации.
    Восхищаюсь отцом маленькой девочки,который старался оберегать дочку. Как и муж защищал беременную жену.
    Но были и герои, вызывающие отвращение. Даже хотелось, чтобы их съели.
  2. Пользователь lulu777
    lulu777
    20 сентября 2017 15:19 #10
    Потрясающая картина! Обычно я не смотрю кино, где кто-то умирает, но откуда было знать, что столько положительных персонажей здесь погибнет. Правильные вещи режиссёр раскрыл. Не возможно спокойно смотреть - пробирает до слёз. Советую!
  3. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    22 июля 2017 21:17 #9
    Очень необычный фильм, сделанный на свой Корейский какой-то мотив и сильно отличается от американских просмотров кино. Отличная игра всех главных героев, а их тут будет всего несколько. Персонажи все запомнились. Получилась сказочка розовая для взрослых и местами даже жалко было, приходилось сморкаться. До слез некоторые моменты. Особо ближе к финалу просмотра. Оценка «хорошо» - интересный сюжет.
  4. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    14 апреля 2017 00:14 #8
    фильм нече так получился! глянуть можно несколько раз! корейцы удачно сняли однако фильм! зомби как чемпионы по легкой отлетике гоняют!! чем то напомнило фильм война миров зэд!! вот у кого надо учится бегать
  5. Пользователь Tindaliya
    Tindaliya
    6 февраля 2017 01:34 #7
    Очень-очень-очень хороший фильм !