Постер Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) Постер Супер Брис (2016)Супер Брис (2016) Постер Охотники за привидениями (2016)Охотники за привидениями (2016) Постер Азбука смерти 2.5Азбука смерти 2.5 Постер Книга джунглейКнига джунглей Постер Тайная жизнь домашних животныхТайная жизнь домашних животных Постер Иллюзия обмана 2Иллюзия обмана 2 Постер Мороз по кожеМороз по коже Постер Коварные игрыКоварные игры Постер Half TicketHalf Ticket

фильмы 2016 смотреть онлайн

8.1
BDRip
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)Год 2016
Страна США, Великобритания, Бельгия, Канада
Жанр фэнтези, драма, триллер, приключения

Еще с раннего детства Джейкоб узнал о существовании детей с необычными способностями от своего дедушки. Согласно этим рассказам, одна девочка могла парить в воздухе и полностью контролировать его порывы, другая – сумела обуздать пламя и свободно обращается с ним, мальчик постоянно был невидимым, и лишь его одежда выдавала его присутствие, а также близнецы, которые могли контактировать друг с другом без помощи слов. Джейкоб мог видеть этих необычных детей на фотографиях и мог только мечтать встретиться с ними.
Смотреть онлайн
Отзывов 24
06-02-2024
3.3
постер к киноленте Супер Брис (2016)Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Длительность: 01:33:07
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

В центре сюжета фильма "Супер Брис" онлайн перед зрителями предстаёт самый заурядный избалованный парень, который всецело зависит от своего весьма состоятельного и успешного отца. Финансовый достаток папы позволял главному персонажу проводить всё свободное время в бесконечном веселье на самых разнообразных вечеринках.
Смотреть онлайн
Еще нет отзывов
25-12-2023
7
Охотники за привидениями 2016 ремейкГод выпуска: 2016
Жанр: фантастика, боевик, комедия

Полвека прошло с историй, рассказанных в старой версии Охотников, и главные герои слишком стары и немощны, чтобы продолжать свою деятельность. Тем не менее, проблемы с привидениями не решены, и потусторонний мир продолжает беспокоить людей. Старики-охотники ищут новую команду, и набирают отчаянных бесстрашных девушек, готовых сражаться с призраками.
Смотреть онлайн
Отзывов 29
18-11-2023
4.8
Азбука смерти 2.5Год 2016
Страна США
Жанр комедия, ужасы

В кинофильме «Азбука смерти 2.5 » к двери доверчивых местных жителей подходили два молодых человека. Они представлялись проповедниками и подкупали своими улыбками. Когда их впускали, все они знакомились и прояснялось, что у одного человека в семье имя начинается на букву "М", то этих людей ждала кровавая и жесткая расправа, где не щадились ни юные, ни старики, ни детки.
Смотреть онлайн
Еще нет отзывов
30-07-2022
7.7
Иллюзия обмана 2Год 2016
Страна Франция, США
Жанр триллер, криминал, детектив, приключения, комедия, боевик

Продолжение американского детективного триллера Иллюзия обмана. Действие происходит спустя год после того, как главным героям удалось улизнуть от копов, перехитрив их и добившись дикой популярности среди публики. Члены группы продолжают вести тайную жизнь и ждать следующего поручений от "Ока". Долго ждать не пришлось, и вот уже героям поручили следующее задание: разоблачить компанию, придумавшую новое программное обеспечение для смартфонов, которое тайком похищает информацию пользователей.
Смотреть онлайн
Отзывов 19
27-07-2022
8.2
Тайная жизнь домашних животныхГод 2016
Страна Япония, США, Франция
Жанр приключения, комедия, семейный, мультфильм

Избалованному терьеру Максу прекрасной живется со своей заботливой хозяйкой в уютной квартире на Манхэттене. Но счастливая жизнь быстро заканчивается, когда хозяйка заводит нового питомца - крупного ньюфаундленда Дюка. Не привыкший к конкуренции Макс сразу начинает ревновать, тем более Дюк тоже не рад этому соседству - он боится вновь оказаться в приюте и решает жестоко проучить терьера.
Смотреть онлайн
Отзывов 21
27-07-2022
7.7
Книга джунглейГод 2016
Страна Великобритания, США
Жанр семейный, фэнтези, приключения, мультфильм, драма

В фильме Книга джунглей онлайн удивительные приключения Маули его необыкновенных друзей, описанные английским писателем и нобелевским лауреатом Редьярдом Киплингом, покорили сердца юных читателей и стимулировали воображение многих художников. Отличный приключенческий роман, который вы можете читать бесконечно!
Смотреть онлайн
Отзывов 26
27-07-2022
8.5
Мороз по кожеГод 2016
Страна Россия

Любому американскому гражданину доподлинно известно: в тюрьме тяжело но в России вообще сплошной ад. Главного героя фильма зовут Рей - он простой паренёк с рабочих американских окраин, который отмотал срок за хакерство.
Смотреть онлайн
Отзывов 1
17-04-2022
10
Коварные игрыГод 2016
Страна Россия, Беларусь
Жанр мелодрама

Любовь живет в небольшом городке, который носит название Ключанск. Она очень молода и работает швеей на предприятии, она в скором времени пойдет под венец Внезапно перед своим долгожданным праздником ее бросил
Смотреть онлайн
Еще нет отзывов
04-03-2022
7.8
Half TicketГод 2016
Страна Индия
Жанр драма, семейный

В фильме Льготный билет онлайн зарабатывая аферами и воровством братья выросшие в трущобах мечтают скопить достаточно финансов, чтобы переехать в столицу. Во время очередного бегства от полиции ребята становятся обладателями льготного билета на поезд, дающий право оказаться в семье состоятельного бизнесмена. Дети выдают себя за потерянных наследников и остаются на время жить в особняке холостого мужчины.

Смотреть онлайн
Отзывов 2
30-01-2022
6.3
ГофманиадаГод 2016
Страна Россия
Жанр мультфильм

В маленьком городе, живет и работает тихой жизнью, простой юрист и музыкант Эрнст Гофман. В своем творчестве, он хочет добиться цели, создать оперу и поставить ее на сцене театра. К этой цели, он все чаще и чаще идет, активными темпами. У него, все может получиться, если это он просто захочет сделать. В скором времени, когда Эрнст начал ложиться спать, то ему начали сниться странные сны.
Смотреть онлайн
Еще нет отзывов
11-11-2021
7
HDRip
РискГод 2016
Страна Германия, США
Жанр документальный

Правда скрывается за 7 печатями, но когда приходит время, о ней начинают узнавать многие. Правда может стать временами такой горькой и не очень приятной, что может массово поменять мнение людей. В этом фильме можно узнать историю Джулиана Ассанжа, который является тем, кто создал разоблачительную программу сайт WikiLeaks в котором он делиться секретными документами.
Смотреть онлайн
Отзывов 1
20-10-2021
7
ДопросГод 2016
Страна США
Жанр боевик, триллер

Действие фильма "Допрос (2016)" начинается со взрыва большой мощности,который происходит в самом центре крупного города. Подозреваемый в совершении этого теракта сдается властям без сопротивления. Специальный агент ФБР Лукас Нолан,который имеет большую практику в допросах и может выбить любую информацию,пытается выяснить у террориста его роль в этом преступлении.
Смотреть онлайн
Отзывов 3
11-05-2021
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 Далее