Пингвин (1 сезон)

Трейлер
Пингвин (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Трейлеры / Скоро в кино, Трейлеры

Режиссер Крэйг Зобел
В главных ролях Алекс Анагностидис, Колин Фаррелл, Клэнси Браун, Кристин Милиоти, Шохре Агдашлу
Длительность 48 мин

8
Описание:
В новом повороте саги о Бэтмене, сериал "Пингвин" раскрывает историю Освальда Кобблпота, известного как Пингвин, злодея, чья жизнь была изуродована трагедией и жаждой мести. Получив свое прозвище в подростковом возрасте в банде из-за уникальной походки после травмы, Пингвин быстро взошел по лестнице криминального мира Готэма, используя свою хитрость и способность манипулировать. Его путь к власти был жестоким и безжалостным, даже свергая с трона Джокера, чтобы самому стать главой подполья.

Возвращение в Готэм грозит установлением новых порядков Пингвином, где его врагам не остается места. Он обещает расправу каждому, кто станет ему на пути, становясь страшной легендой и безраздельным правителем преступного мира. Но Темный Рыцарь не может смотреть на это бездейственно и готовит отпор Пингвину и его союзникам, в том числе и Джокеру, стремясь очистить Готэм от зла.

В этой многогранной истории Пингвина показан его сложный путь от мелкого преступника до криминального гения. Благодаря поддержке влиятельных союзников, Пингвин ведет большие заговоры, меняя ландшафт Готэма. Сериал обещает глубокое погружение в перипетии криминального мира и постоянную борьбу за власть, где каждый персонаж должен выбирать свою сторону в этой вечной войне добра против зла.
Премьера: лето 2024

Обновлено: 26-03-2024, 10:56

Смотреть онлайн Пингвин (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!