Риск

HDRip
Риск смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Германия, США
Жанр Документальные фильмы, фильмы 2016, Американские фильмы

Режиссер Лора Пойтрас
В главных ролях Джулиан Ассанж, Sarah Harrison, Джейкоб Эпплбаум, Joseph Farrell, Renata Avila, Дженнифер Робинсон, Erinn Clark, Лора Пойтрас
Длительность 86 мин.

7
Описание:
Правда скрывается за 7 печатями, но когда приходит время, о ней начинают узнавать многие. Правда может стать временами такой горькой и не очень приятной, что может массово поменять мнение людей. В этом фильме можно узнать историю Джулиана Ассанжа, который является тем, кто создал разоблачительную программу сайт WikiLeaks в котором он делиться секретными документами.

В первый раз как он поделился секретными документами и то, что эти документы были не очень подходящими политики, штатов Ассанж для США стал врагом номер 1. Преследование за ним были по всему миру, и зритель узнает о том, как господин Ассанж попадет в посольство Эквадора, что располагается в Великобритании. Именно здесь он делиться со СМИ всеми документами. Выход наружу Ассанжу грозит арестом. Но он не хочет выходить. Как живет Ассанж и с чего все начиналось?

Обновлено: 20-10-2021, 17:23

Смотреть онлайн Риск в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь uyrasc
    uyrasc
    28 февраля 2018 21:44 #1
    Фильм как таковой довольно таки не плохой. И если учитывать что это документалка. Конечно люди которые идут против системы, которая счтитает себя вершителями справедливости, попадают в осаду и в очень серьёзные перепалки и заигрываться с системой такой отлаженой это идти серьёзно на большой риск. Фильм стоит посмотреть хоть это и не красочный филь с спец эфектами.