Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)

BDRip
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США, Великобритания, Бельгия, Канада
Жанр Фэнтези, фильмы 2016

Кинопоиск 6.819
Режиссер Тим Бёртон
В главных ролях Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Дженни, Крис О Дауд, Теренс Стэмп
Роли озвучивали Анна Геллер, Константин Ефимов, Владимир Антоник, Наталья Данилова, Давид Бродский

Длительность 127 мин.

8.13
Описание:
Еще с раннего детства Джейкоб узнал о существовании детей с необычными способностями от своего дедушки. Согласно этим рассказам, одна девочка могла парить в воздухе и полностью контролировать его порывы, другая – сумела обуздать пламя и свободно обращается с ним, мальчик постоянно был невидимым, и лишь его одежда выдавала его присутствие, а также близнецы, которые могли контактировать друг с другом без помощи слов. Джейкоб мог видеть этих необычных детей на фотографиях и мог только мечтать встретиться с ними.

После смерти дедушки, главный герой получает интригующее послание, в котором предлагается отправиться на загадочный остров. Именно там прошло все детство его дедушки. Но главный герой вовсе не ожидал, что на этом острове обитают те самые дети, имеющие необычные способности. Его тепло встречают и дают понять, что здесь ему очень рады. Более того, появление Джейкоба было горячо ожидаемым событием. Он начал узнавать больше об этом уникальном местечке, открывая его удивительные и местами неординарные стороны. Подобные путешествия удивляли его с каждым разом все больше и больше.

Спустя какое-то время герой понимает, что также владеет некими специфическими способностями, о которых не рассказывал даже дедушка. Вместе с этим герой узнает, что время от времени на жителей этого острова совершаются нападения неизвестными силами, которые вселяют жуткий страх в детей. Теперь он хочет узнать, что скрыто внутри него, и встать на защиту этих уже близких людей.

Обновлено: 6-02-2024, 21:42

Смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) в хорошем качестве

8.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь mara_
    mara_
    28 июня 2021 23:10 #24
    фильм отлично передает атмосферу жизни многих - слушают и не слышат, смотрят и не видят.
    Бёртон по-прежнему прекрасен.
  2. Пользователь serena
    serena
    24 ноября 2018 22:52 #23
    Фильм очень классный, актеры хорошие, Ева Грин особенно конечно мне запомнилась, обязательно посмотрю этот фильм еще раз как-нибудь. 9 из 10.
  3. Пользователь Ariska
    Ariska
    1 сентября 2018 14:12 #22
    Красивая и яркая сказка, очень понравилась, теперь жду продолжения. Я надеюсь, что оно все таки будет. Очень понравились персонажи, некоторые были конечно даже страшные, но все равно кино стоит смотреть детишкам. Кстати, для семейного просмотра тоже подойдет.
  4. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    8 августа 2018 14:21 #21
    Необычная сказка, что берет за душу. Интересный сюжет и поворот событий. Погружаешься уже с самого начала просмотра. Отличная игра актеров и спецэффекты сделали свое дело. Ева Грин как всегда на высоте. И Элла Пернел тоже не отстает (отлично сыграли). Не знаю как там в книге,но фильм понравился. Хотя, думаю, стоит прочитать книгу. Может тогда мнение поменяется. А так, пока ставлю 10 из 10ю.
  5. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    9 мая 2018 22:10 #20
    Красиво, необычно, загадочно. Много всякой эстетики. Много неожиданного. Смотрел не отрываясь. Понравилось практически всё. Сюжет невероятный, ни на что не похожий. Местами удивительно. Снято превосходно, качественно, дорого. Можно взять в коллекцию. Ставлю 10 из 10-ти.