Солдатики

BDRip
Солдатики смотреть онлайн
Год выпуска 1998
Страна США
Жанр Семейные фильмы, Фантастика

Кинопоиск 7.354
Режиссер Джо Данте
В главных ролях Дэвид Кросс, Джей Мор, Александра Уилсон, Дэнис Лири, Грегори Смит, Дик Миллер, Кирстен Данст, Джейкоб Смит
Длительность 108 мин.

8
Описание:
Отец Алана был принципиально против различных солдатиков или военных наборов, которые приносят достойную прибыль магазинам. В выходные он собрался на семинар по управлению бизнесом, а главным в магазине оставил сына подростка. Алан смог уговорить экспедитора оставить ему один комплект из новой военной коллекции с тем, что он успеет продать всех, пока отца не будет в городе. В этом большом коробе находились супер современные солдатики, в программе которых заложено воевать с добрыми пришельцами с планеты Гаргон, желающими вернуться домой. Вот только создатели игрушек перестарались с воплощением игры в реальность, вставляя в них военные микрочипы. Теперь десантники и гаргониты способны обучаться любым действиям и даже стратегически мыслить. Возможно, игра должна была закончиться, когда все гаргониты были бы пойманы, но они не собираются сдаваться, а «военные» теперь готовы воевать даже с людьми лишь бы прийти к своей цели. И если сначала они проводили свои действия лишь на территории магазинчика, то теперь опасность грозит целому городу.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Солдатики в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    12 апреля 2018 21:06 #3
    7из10. Вот этот мультик помню еще по детству, прикольная комедия с живыми злобными игрушками. Месиво было прикольное, а ведь все в детстве играли в солдатики и подрывали их бомбачками, до появление компьютерных игр.
  2. Пользователь Укроп
    Укроп
    1 мая 2013 03:49 #2
    ///...???
  3. Пользователь Alekzej M.
    Alekzej M.
    28 декабря 2012 04:49 #1
    фигаСсе) кинчег То для своего времени был забавным)) если есть в доме дети, то ставьте им (зацепит)

    сам смотрел когда мне было 10 лет* (:
    P.S. в то время зацепило