Элвин и бурундуки 3

BDRip
Элвин и бурундуки 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Комедии, Фэнтези, Мультфильмы

Кинопоиск 5.3
Режиссер Майк Митчелл
В главных ролях Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Дженни Слейт, Джастин Лонг, Мэттью Грей Гублер, Джесси МакКартни, Эми Полер, Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Алан Тьюдик
Длительность 84 мин. / 01:24

8.6
Описание:
Братья Бурундуки и их подружки, попадают в необычные приключения. Все они им сулят опасность, а хозяину бурундуков проблемы. Что делать? Каким образом можно будет выпутаться из ситуации таким образом, чтобы после этого не получить проблем, на собственную голову? Именно это будут выяснять главные герои, добиваясь перед собой поставленных задач. Как у них это будет происходить? Какими новыми знакомствами, можно будет обзавестись главным героям, во время своих приключений?

Главные герои, вполне готовы выпутаться из передряги, если при этом их не подставит какой-либо, не очень желанный злодей. Проблемы бурундуков, не такие уж и сложные, если знать в какую сторону идти, для того чтобы с ними справиться. Настоящие приключения для бурундуков, начнутся совсем скоро. Какими эти приключения для них будут?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Элвин и бурундуки 3 в хорошем качестве

8.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Жрец Лилит
    Жрец Лилит
    23 мая 2017 00:18 #9
    Девять из десяти. Хоть эта часть и получилась чуть хуже двух первых, но посмеяться можно. Бурундуки прорисованы очень красиво, толстенький Теадор самый прикольный получился. Хорошая комедия, всем советую.
  2. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    15 февраля 2015 06:35 #8
    Очень милые бурундучата, которые придут всем по вкусу. Было очень много фильмов о говорящих собаках, котах, но такого ещё не было. Это что то новое и очень интересное. Наблюдать за милыми бурундучками их жизнью и слушать их милый голосок. Всем приятного просмотра.
  3. Пользователь Azamaza00
    Azamaza00
    24 ноября 2014 19:55 #7
    классный мулт yahoo_mini yahoo_mini yahoo_mini
  4. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    16 сентября 2014 19:37 #6
    Смотрели с двумя детьми 2.5 и 5.8. Младшей понравилось, но досидела еле еле до конца,т.к.идет час с лишним!!Старшей очень понравилось,остались довольны!!Но первая и вторая часть все таки интереснее,а эта уже как пара дней из их жизни,точнее путешествия, но тоже интересная!!моя оценка семь из десяти!!
  5. Пользователь Rekunova
    Rekunova
    30 октября 2013 16:22 #5
    rktdj cegth feel

    ваше клевый супер smile feel wink fellow