Рассвет мертвецов

WEB-DL
Рассвет мертвецовГод: 2004
Страна: США, Канада, Япония, Франция
Жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Сара Полли, Винг Реймз, Джейк Уэбер, Мехи Файфер, Тай Бурелл, Майкл Келли, Кевин Зегерс, Майкл Бэрри, Линди Бут, Джэйн Иствуд

Описание:
В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби.

Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?

Смотреть онлайн Рассвет мертвецов в хорошем качестве

9.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    29 июля 2018 00:14 #13
    Самый матёрый фильм в своём стиле, Смотрел давно и много раз, супер! Советую всем. По ходу просмотра возник вопрос : почему во всех фильмах зомби бегают как легкоатлеты,они же дохлые, и в книгах пишут, что они плохо передвигаются??)
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    22 июня 2017 12:50 #12
    Обычный как говорится рядовой хоррор который я лично считаю не интересным и само собой не страшным, ну бегают везде мертвецы и кусают горожан и что? Да больше то ничего интересного тут и нет. На один просмотр я считаю рассвет мертвецов.
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    29 марта 2017 17:31 #11
    Фильм - жесть. Много сцен, которые реально пугают. Прекрасно подобраны актёры. Красавица Сара Полли, уверенно сыгравший отца Джейк Уэбер, молодые звезды Кевин Зегерс и Линди Бут. Сюжет к середине фильма становится ровным, но потом снова резко ускоряется. Так что смотрите смело. Зомби выглядят реальными, а кошмар на улицах - натуральным. 8 из 10.
  4. Пользователь Veles
    Veles
    28 ноября 2016 03:57 #10
    Да нормальный фильм,мне понравился...
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    10 января 2016 21:06 #9
    Мне кажется, это был первый фильм про зомбиапокалипсис, который я посмотрела. И именно поэтому он меня поразил больше всего. Вся эта неразбериха, кровь, мясо и безнадега. Лучшее из того, что может быть в таком кино ))
    А еще идея закрыться в торговом центре очень крутая - там же все есть!