Блеск (2 сезон)

Блеск (2 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Blesk
Страна: США
Жанр: драма, комедия, спорт

Режиссёр: Сиан Хедер, Джесси Перец
В главных ролях: Бритт Барон, Марк Мэрон, Бетти Джилпин, Ким Гейтвуд, Сунита Мани, Сидель Грэйнджер, Элисон Бри, Бритни Янг, Ребекка Джонсон, Кейт Нэш,

Релиз (мир): 29 июня 2018

В сериале Блеск 2 сезон смотреть онлайн с детства Рут Уайлдер мечтает сниматься в профессиональном кино. Она решила кардинально поменять свою жизнь, поэтому переехала на постоянное место жительства в Лос-Анджелес. Это город больших перспектив и именно здесь главная героиня будет пытаться реализовать свою главную мечту.

Профессиональных актерских навыков у Рут не было. Женщина пыталась добиться желаемого результата благодаря своему трудолюбию и харизматической внешности. Она много работала, но сниматься в большом кино ей так и не предложили. В отчаяние Уайлдер даже хотела попробовать свои силы во взрослом кино, но на ее пути именно в это время встретился продюсер Сэм. Он предложил своей новой знакомой взять участие в одном спортивном реалити шоу. По его задумке девушки разного возраста, национальности и вероисповедания должны показать зрителям свои навыки в реслинге. Сам режиссер практически ничего не знал об этом виде спорта, поэтому в свое шоу он набрал непрофессиональных спортсменок. На их фоне Рут Уайлдер смогла выделиться и войти в историю как непобедимая женщина реслинга.
6.6

3-10-2020, 19:36

Смотреть Блеск (2 сезон) онлайн бесплатно

6.6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!