Несчастный случай: Каникулы киллера

WEB-DL
Несчастный случай: Каникулы киллера смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2022, Комедии, Боевики

Режиссер Джордж Кирби, Гарри Кирби
В главных ролях Скотт Эдкинс, Рэй Стивенсон, Перри Бенсон, Сара Чан, Джавад Рамезани, Джордж Форакрес, Фламиния Синк, Бо Фаулер
Длительность 96 мин.

6.6
Описание:
В профессии киллера крайне важное значение имеет умение заметать следы. В противном случае можно очень быстро оказаться на тюремных нарах. Опытный представитель вышеуказанной категории Майк Фэллон и вовсе подстраивает гибель жертв таким образом, чтобы стороннему наблюдателю показалось, будто произошел несчастный случай. К сожалению, недавно очередная операция пошла не по плану и, главный герой влип в серьезную передрягу. Перебив достаточное количество коллег, он спрятался на живописном острове Мальта. Единственным, кто осведомлен о местонахождении Майка, является связная Вонг Сиу-лин, которой можно безоговорочно доверять. По стечению обстоятельств, в укромный уголок, выбранный в качестве убежища, прибывает старый приятель Финики Фред. Он подначивает Фэллон взять простенький заказ на устранение бестолкового парня по имени Данте. Главному герою хватает ума отказаться, а позже выясняется, что матерью цели является миссис Зуузер, босс мафии Мальты. Наследника все равно устраняют, а подозреваемым в преступлении оказывается незадачливый Майк, и теперь на киллера открыта новая охота.

Обновлено: 18-10-2022, 23:43

Смотреть онлайн Несчастный случай: Каникулы киллера в хорошем качестве

6.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    26 октября 2022 19:58 #2
    посмотрел только из-за Скотта Эдкинса, так себе.
  2. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    20 октября 2022 05:14 #1
    Первая часть была не шедевр, но по краней мере смотрибельна, а вот здесь, во второй, явно перемудрили с плоским юмором и не реально затянутыми боевыми сценами с резиновыми бойцами,которые лупят друг друга чем угодно и куда угодно и притом так долго, что аж устаёшь смотреть на это шоу.Коротче, если вдруг отснимут 3-ю часть, то я её смотреть даже не стану.