Сбой сознания

WEB-DL
Сбой сознания смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Фантастика

Режиссер Кэтрин Хардвик
В главных ролях Хелена Ховард, Дон Чидл, Эмили Мортимер, Эма Хорват, Ян Луис Кастелланос, Харви Зилински, Каиви Лайман, Белисса Эскобедо
Длительность 119 мин.

8.14
Описание:
В мире недалекого будущего роботы являются привычным атрибутом общества, доступным состоятельным гражданам. В штате Калифорния проживает темнокожая старшеклассница по имени Аиша. У нее небольшие проблемы со спазмами зрительного нерва, которые пару раз за год приводят к обморокам. Это не мешает нормально общаться со сверстниками. У главной героини даже был бойфренд Леви. Однако, последний занялся оральным сексом с Кэри и был пойман с поличным, что положило конец отношениям. Единственным близким человеком для Аиши остается отец Мартин, именитый профессор английского языка. Однажды девушку приглашают на молодежную вечеринку. Во время мероприятия происходит крайне неприятный инцидент. Главная героиня неудачно падает и глубоко режет внутреннюю часть предплечья. К ее удивлению, внутри оказываются детали робота. Ошарашенная девушка обращается за помощью к собственному терапевту Шэрон Картер. Судя по поведению женщины, она нисколько не удивлена и является техником, обслуживающим андроиды. Спустя время Аиша просыпается в постели, видит, что рука невредима и сомневается не видела ли сон.

Обновлено: 18-10-2022, 23:42

Смотреть онлайн Сбой сознания в хорошем качестве

8.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jonny mnemonic
    jonny mnemonic
    13 ноября 2022 05:32 #1
    и снова не обошлось без нетрадиционных ориентаций. Робот понял что он лесбиян(ка), дожили короче.

    оказывается это был сериал 2020 года из 14 серий и его порезали на 2х часовое кино в 2022-м. Вот так бы со всеми сериалами делали сразу.