Винчестеры (1 сезон)

Винчестеры (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Глен Винтер, Джон Шоуолтер, Клаудия Ярми
В главных ролях Мэг Доннелли, Бьянка Кэйлик, Дрэйк Роджер, Деметрия МакКинни, Jojo Fleites, Нида Хуршид, Бриджет Риган, Дженсен Эклс
6.63
Описание:
Сэм и Дин Винчестеры - знаменитые охотники на демонов. Вся их жизнь нацелена на то, чтобы избавить мир от зла. Для этого они путешествуют по самым удаленным уголкам Америки в поисках нечисти и нещадно истребляют ее. Столь непростое ремесло перешло им по наследству от собственных родителей, Джона и Мэри Винчестеров.
Когда-то, будучи еще совсем молодым мужчиной, Джон возвращается с вьетнамской войны и почти сразу встречает очаровательную девушку Мэри. Позже оказывается, что его новая подруга не так проста, и посвящает время охоте на демонов. Влюбленные объединяют усилия в борьбе со злом, одновременно пытаясь выяснить правду о своих семьях. Однако мать Джона, Милли, не хочет для сына такой опасной судьбы и всячески противится его новому занятию. Но влюбленные не готовы расстаться, равно как и оставить сложное ремесло. Их приключения только начинаются.

Обновлено: 8-03-2023, 22:33

Смотреть онлайн Винчестеры (1 сезон) в хорошем качестве

6.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    13 октября 2022 23:13 #1
    И как всегда, современная тупорылая история "Сверхъестественного", у пиндосов походу уже традиция , взять сценарий старого топового фильма или сериала и снять туалетный высер, для умственно отсталых.