Не дыши: Начало

BDRip
Не дыши: Начало смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Триллеры, Американские фильмы

Режиссер Лаки Макки
В главных ролях Стивен Лэнг, Марк Сентер, Патрик Дарро, Лиана Райт-Марк
Длительность 97 мин.

4.67
Описание:
В былые годы ныне довольно пожилой мужчина по имени Дэн Чейз был действующим агентом Центрального разведывательного управления. Он даже принимал участие в Советско-Афганском конфликте и помогал моджахедам поставками вооружения вместе с напарником Гарольдом Харпером. Однако, последние три десятилетия главный герой проводит в уютном домике, находящемся в штате Вермонт и старается не привлекать к собственной персоне лишнего внимания. К большому сожалению, обстоятельства складываются таким образом, что в дом Дэна врывается вооруженный бандит. С последним приходится вступить в схватку и прикончить. Не желая дожидаться полиции, главный герой пускается в бега и находит приют в квартире Зои Макдональд, которой помогает в разных вопросах. Между тем Харперу поручают выследить бывшего напарника. Ныне он трудится в Федеральном бюро расследований и занимает высокий пост. В качестве помощников Гарольд привлекает собственного протеже Анджелу Адамс и киллера Джулиана Карсона. Последний по возможности должен прикончить Чейза. ЦРУ присылает собственного агента Рэймонда Уотерса, чтобы усилить группу.

Обновлено: 18-10-2022, 23:42

Смотреть онлайн Не дыши: Начало в хорошем качестве

4.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    24 октября 2022 14:59 #4
    посмотрел на перемотке , хрень про шизика
  2. Пользователь scrat
    scrat
    21 октября 2022 00:53 #3
    Название не имеет никакого отношения к оригинальному фильму. Фильм очень очень очень медленный, концовка неплохая но для таких фильмов нужно очень много терпения.
  3. Пользователь Акрабат
    Акрабат
    20 октября 2022 01:07 #2
    Нет нечего связанного с фильмом Не дыши. Бред снятый полностью
  4. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    19 октября 2022 12:02 #1
    Фильм отстойный. Про старика шизофреника, который разговаривает с самим собой. Все действия в фильме происходят внутри лесного домика. Напрасно потерял время, хотя просматривал с ускоренными перемотками.