Решала: Брат

WEB-DL
Решала: Брат смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Россия
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Боевики, Триллеры

Кинопоиск 6.216
Режиссер Александр Амиров
В главных ролях Александр Фролов, Анастасия Акатова, Константин Озеров, Мосэ Куртанидзе, Дмитрий Власкин, Сергей Гордейчук, Руслан Балакшиев, Александр Кузьминов
Длительность 90 мин.

5.75
Описание:
В свое время молодой мужчина по прозвищу Каша был весьма азартным и недальновидным игроком, в следствии чего залез в неподъемные долги. К счастью, на выручку пришел старший брат, который многим пожертвовал, чтобы главный герой получил второй шанс. Желая избежать возмездия со стороны опасных личностей, он возвращается в родной городок, где встречает бывшую одноклассницу по имени Ася и вместе с ней пробует начать все с чистого листа. Проблема заключается в том, что девушка попала в зависимость от запрещенных веществ и прямой дорогой идет в то пекло, откуда недавно выбрался Каша. Пока главный герой прикладывает усилия, чтобы вытащить возлюбленную из этого болота, из мест не столь отдаленных выходит старый недруг. Он попал за решетку благодаря "стараниям" загнанного в угол картежника. Чтобы спасти собственную шкуру, Каша сдал подельника, а значит заслуживает смерти. Процесс затягивается по причине отсутствия точных координат доносчика. Потому приходится подрабатывать на криминальные группировки, между которыми началась кровопролитная война за сферы влияния.

Обновлено: 30-07-2022, 08:17

Смотреть онлайн Решала: Брат в хорошем качестве

5.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    28 июля 2022 21:08 #2
    Это фильм не для малолетних дебилов, сейчас такое не смотрят почти, а если и смотрят то только те кто ещё читает книги и может здраво мыслить, тут просто грустная история двух человеческих жизней проходящих на грани.
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    1 июля 2022 19:39 #1
    хрень, ни о чем...