Приплыли

WEB-DL
Приплыли смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Россия
Жанр Фильмы 2022, Комедии, Русские фильмы 2024

Режиссер Юрий Ярушников
В главных ролях Владимир Яглыч, Роман Фомин, Маргарита Аброськина, Александр Соколовский, Игорь Золотовицкий, Мария Голицына, Василий Кортуков
1
Описание:
Комедия 2022 года "Приплыли" раскрывает историю любви юного Павла и его обворожительной спутницы Татьяны. Паша, как истинный романтик, решается на имитацию сцены из любимого фильма своей избранницы - "Титаника". Для этого он планирует прогулку на яхте, что должно растопить сердце девушки. Ведь о запланированном предложении можно только мечтать. Но в планы Александра Сергеевича (отца Паши) не входит выдумка сына. Белоснежная яхта нужна ему для других, не совсем законных целей. Он хочет отправиться в Европу для исполнения незаконной операции. Но уже слишком поздно. Персонажи на яхте. Море, солнце, выпивка, немного эротики и начинаются события, захватывающие с головой. Неожиданный поворот для всех героев, запланированная катастрофа превращается в настоящее безумие. Теперь кораблекрушение кажется не самой большой бедой. В итоге поездка оборачивается юмористической жизненной ситуацией для всех героев.

Обновлено: 21-06-2022, 21:20

Смотреть онлайн Приплыли в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Артур
    Артур
    25 июня 2022 23:01 #2
    дичь полная
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    21 июня 2022 21:20 #1
    Так уж вышло, что романтичный и легко влюбляющийся Паша никогда не выделялся в толпе сверстников высоким ростом, рельефными мышцами и бронебойным обаянием, а потому когда ему удается закрутить романтические отношения с прекрасной Татьяной, он желает сделать ей предложение руки и сердца. Понимая, что обставить это следует столь ловко, чтобы не оставить красотке, способной поразить любого представителя сильного пола дивной фигуркой, ни единого шанса для отказа, юноша решает смоделировать ситуацию из знаменитого киношедевра "Титаник". Поделившись гениальной идеей с отцом, хитроумным и вертким бизнесменом, он получает от того неожиданное предложение не тратиться на дорогостоящие имитации, а провести мероприятия выйдя в открытое море на его элитной яхте, после чего прокатиться до Европы. Понимая, что после подобной "артподготовки" любая девушка скажет "да", герой делает сюрприз суженой, и отплывает вместе с Танюшей, капитаном судна Артемом, и лучшим другой Серегой. Вот только мореплаватели не подозревают, что хозяин яхты похитил у мафии крупную партию наркотиков, и спрятал ее в трюме.