Аванпост (1 сезон)

Аванпост (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Outpost
Страна: США
Жанр: фэнтези

Режиссёр: Джон Лойд, Курт Найт
В главных ролях: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Имоджен Уотерхаус, Ананд Десаи-Барочиа, Эндрю Ховард, Робин Малкольм, Чаран Прабхакар, Адам Джонсон, Danny Rice, Филип Броди,

Релиз (мир): 11 июля 2018

В сериале Аванпост 1 сезон смотреть онлайн в детстве Талон жила в живописной деревушке. Народ чернокровых, к которому принадлежала девчушка, некогда был искусными воинами и обладал великими знаниями. Но сотни лет нескончаемых сражений сократили его популяцию и превратили горделивую цивилизацию в жалких крестьян. Однажды на поселение земледельцев нападают враги. Душегубы убивают всех, удаётся спастись лишь Талон. Блуждая по пустошам, ребёнок пытается выжить. Постепенно кроха учится премудростям охоты и закаляет свой характер.

Спустя годы девочка превращается в суровую авантюристку. Часто она вспоминает об уничтожении народа чернокровых и однажды решает отомстить врагам. Отправившись на поиски негодяев, красотка путешествует по нехоженым тропам и дебрям страны. Бредя по старинному тракту, одиночка попадает в засаду. Путнице удаётся спастись только благодаря магической силе, пробудившейся в ней. Героиня удивляется своим способностям и начинает развивать их. Постепенно колдовской потенциал путешественницы растёт, и она надеется использовать свои чары в грядущей битве.
7.81

3-10-2020, 19:36

Смотреть Аванпост (1 сезон) онлайн бесплатно

7.81

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    19 июля 2018 04:45 #2
    Норм сериал, пока что буду продолжать смотреть.
  2. Пользователь spirit
    spirit
    13 июля 2018 22:37 #1
    Не очень сериал, такую ерунду сняли.