Гарри Поттер и Дары смерти Часть 1

BDRip
Гарри Поттер и Дары смерти Часть 1 смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США, Великобритания
Жанр Драмы, Фэнтези, Приключения

Кинопоиск 7.8
Режиссер Крис Коламбус
В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрейн, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Тройняшки Саундерс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Ричард Гриффитс, Дерек Дэдмен, Иэн Харт
Длительность 146 мин. / 02:26

9.16
Описание:
В фильме Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 онлайн разочарования в не подленном крестраже и смерть директора Альбуса Домбалдора влияют на то, что Гарри, Рон и Гермиона покидают стены Хогвордса, для того, что бы защитить себя и мир от темного лорда. Для этого они находят истинный медальон, похищая его из министерства ,который после ограбления дома Блэков, был ворами продан за копейки. Но к сожалению медальон не получается уничтожить, а наоборот, когда Гарри прыгнул под воду за мечом, притягивал его ко дну. Вовремя пришедший Рон спасает Гарри.

В то время Волдеморт, мечется в поисках Бузинной палочки, что по преданию легендарных даров смерти, является самой могущественной палочкой во все мире. Для получения заветного предмета, Волдеморту приходится вскрыть гробницу Альбуса Дамболдора и стать владельцем Бузинной палочки. Он не спешит убивать Гарри Поттера, что навевает на мысль связи возникшей между ними в день гибели родителей мальчика. Рон и Гермиона пытаются разобраться в знаке уведенном в сказочной книге, позже известный как знак легендарных даров смерти.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Гарри Поттер и Дары смерти Часть 1 в хорошем качестве

9.16

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:42 #15
    Не первый раз вижу, что авторы экранизируя последнюю части книги делят фильм на две части, при этом первая часть скучна и почти не имеет никакого движения, все берегут на финал. Так и здесь, культовый фильм, смотреть все равно интересно и увлекательно, но скука временами все же проскакивает.
  2. Пользователь Liron
    Liron
    2 мая 2017 12:51 #14
    Понравился момент в Министерстве Магии в самом начале и в Помести Малфоев в самом конце.
    В остальном часть практически бесполезная. Не было смысла растягивать так книгу. Разве что из-за следующей части.
    7/10
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 июня 2016 08:14 #13
    Почему у Билла Уизли не видны следы борьбы на лице (которые должны были появиться еще в предыдущем фильме в ходе определенных событий)? Почему отъезд Дурслей показан так быстро и "протокольно" (в книге этот момент даже можно назвать в каком-то смысле трогательным)? И куча подобных важных моментов было упущено...конечно, все в фильм "не впихнешь", но лучше бы урезали некоторые поистине дурацкие моменты (вроде "тетриса" из могилы Дамблдора) в пользу более интересных.
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    5 мая 2015 23:28 #12
    Добби самый трогательный персонажей в этой части. Он опровергает мнение, что единственные настоящие и близкие друзья Гарри это Рон и Гермиона-ведь, есть еще Добби, и многие другие, которые готовы рискнуть за него жизнью в самые темные и тяжелые времена. Фильм тяжелый, так как у героев нет ни минуты покоя и им каждый миг угрожает смерть.
  5. Пользователь Samster
    Samster
    17 октября 2014 22:32 #11
    Дары смерти в целом понравились, но печально, что некоторые моменты из книги не вошли в книгу. Например, прощание Гарри и Дадли, ведь в книге Дадли наконец-таки извинился перед Гарри, что издевался всё это время над ним. Очень жаль, что не эта сцена не вошла в фильм. Как всегда порадовали близнецы Уизли, которые на протяжение франшизы являются моими любимыми персонажами, как в фильме, так и в книге. Книга, конечно, на уровень выше фильма, но и сам фильм неплох. Ставлю ему 8 из 10.