Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2

BDRip
Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США, Великобритания
Жанр Фэнтези, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.1
Режиссер Крис Коламбус
В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрейн, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Тройняшки Саундерс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Ричард Гриффитс, Дерек Дэдмен, Иэн Харт
Длительность 130 мин. / 02:10

9.37
Описание:
Сюжет фильма Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2 актуален своей масштабностью. Именно здесь собираются в смертельной схватке все силы магов и волшебников. Пришло время установить новые правила правления. Кто победит Волдеморт и пожиратели смерти или Гарри Поттер борющийся за справедливость.

Для начала Гарри Потер с помощниками свергают с поста директора Хогвартса Снегга, который убил Дамболдора и вступает в схватку с самым страшным врагом Волдемортом. Но враг владелиц Бузинной полочки, а значит шансов спастись у Гарри почти нет. Но не понятным для всех, становится отказ палочки слушаться своего нового владельца. Распутав историю, оказывается, что после смерти Альбуса Домблдора, волшебная сила палочки слушается только руки Гарри Поттера. Выясняется что убить Водеморта он может только убив себя, так как часть души, находится в нем. Гарри не колеблясь жертвуя собой, спасает Хогвардс от темного лорда, после чего Домболдор рассказывает о том , что Гарри может вернуться в жизнь спасать людей от зла. Что Поттер и делает. А Бузинную палочку Гарри с легкостью поломал, не желая управлять ей.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2 в хорошем качестве

9.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    6 июня 2017 20:38 #31
    Обожаю этот фильм, помню ждала его очень долго, перечитала все части, так же и пересмотрела все части. Легендарный фильм-сказка моего детства. Не устаю его пересматривать, очень советую.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 15:39 #30
    Остался очень доволен заключительной частью, выдержанный стиль, любимые персонажи, накал страстей, драма, спец. эффекты...ууух. Тяжело было прощаться с героями думать, что это конец. Конец многолетним приключениям.
  3. Пользователь Liron
    Liron
    28 апреля 2017 20:50 #29
    Развязка - самая напряженная часть!
    Никакой сказки больше нет.
    Здесь столько тайн раскрывается, столько объясняется.
    Много ярких и запоминающихся сцен, многие из них заставили меня рыдать в голос!
    Невероятный финал!
    10/10
  4. Пользователь SirSmile
    SirSmile
    12 марта 2016 23:23 #28
    Я как и многе сначала смотрел фильмы потом прочитал книги, после того как прочитал решил еще раз посомтреть и у мне не понравилось, я знаю что многие сейчас скажут что у всех так, что все книги отличаються от фильмов но в данном случае это как то сильно задевает. В фильме все перековеркали, теперь вообще не нравятся фильмы о ГП
  5. Пользователь lena1993
    lena1993
    30 ноября 2015 00:30 #27
    Финальный бой Гарри и Волдика вышел более захватывающим, чем в книге, но все же несколько странным (хотя бы эти полеты их совместные, к чему сие?). Понравилось, что в фильме есть определенный финал отношений Невила и Полумны (в книге такого тоже нет). Что еще сказать....повзрослевшие герои выглядят довольно забавно (в хорошем смысле).