Гарри Поттер и Принц-полукровка

BDRip
Гарри Поттер и Принц-полукровка смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Великобритания
Жанр Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.732
Режиссер Дэвид Йейтс
В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Майкл Гэмбон, Джим Бродбент, Бонни Райт, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман
Роли озвучивали Николай Быстров, Алексей Костричкин, Лина Иванова, Василий Бочкарев, Алексей Борзунов

Длительность 153 мин.

9.31
Описание:
После смерти Сириуса Гарри становится наследником его дома. А Драко Малфою дают очень важное и опасное задание. В Хогвартсе Гарри находит странный учебник по зельеварению, благодаря которому становится первым в своем классе. Затем Дамблдор рассказывает Гарри Поттеру тайну семи крестражей. Они пытаются уничтожить один из них, но у них ничего не получается. По возвращении в школу они видят метку пожирателей смерти. Драко Малфой, заручившись поддержкой сторонников Волан-де-Морта, пытается убить Дамблдора. Удастся ли ему сделать это?

Обновлено: 5-03-2023, 11:53

Смотреть онлайн Гарри Поттер и Принц-полукровка в хорошем качестве

9.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    4 июля 2018 19:47 #15
    Я не могу сказать что в восторге. Фильм снят хорошо, но с таким бюджетом как могло бы быть по другому? Актёры хорошо играют. Выпустили четверть книги, если не больше и это стандартная процедура экранизации.Но что-то меня не зацепил фильм , так как книга. Вот читал я про пещеру и мертвяков,было реально страшно . В фильме страшно не было, ну разве что из за того эффекта неожиданности. Читал как Дамблдора убили,было жутко,а в фильме - ну умер... ну жалко... И ничего..В общем с моим воображением намного полезнее читать книги и оставаться в восторге от неё, чем смотреть экранизации и плеваться. Кто не читал и не смотрел: фильм вам понравиться 100% так вам не с чем сравнивать.Кто не смотрел,но читал:думаю что приблизительно такой же отзыв как и у меня будет.))
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 17:36 #14
    Очень важная часть с точки зрения истории, но очень скучная в плане ее движения. Несколько значимых событий приправлены множеством затянутых диалогов и отсутствием спец. эффектов - всего две стоящие сцены на фильм, куда это годиться!?
  3. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    12 апреля 2016 00:26 #13
    Мне эта сказка очень нравиться,смотрю его с самого детства,просто ничего не сравнивается с ним,отличный фильм,хороший актерский состав,советую всем посмотреть не пожалеете,и детям тоже я думаю понравиться
  4. Пользователь lena1993
    lena1993
    30 ноября 2015 00:26 #12
    Сцена завязывания шнурков была "безумно сексуальна" (даже не знаю, пошутила я сейчас или нет, поскольку у режиссера были явно определенные намеки по этой сцене). Сцена сожжения одного домика была ни к селу, ни к городу. Да и вообще отсебятины было по самую макушку. Актеры окончательно потеряли юношеское очарование и превратились во взрослых тетек и дядек. Пожалуй, эту часть можно смело назвать самой неудачной из всех (ну, или одной из самых неудачных).
  5. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    4 мая 2015 18:29 #11
    Для меня это самая грустная и тяжелая часть, даже несмотря на то, что самое тяжелое у героев еще впереди, думаю, именно в этой части что-то у них уже началось ломаться, что и дало о себе знать в финальных частях. В целом-хорошая часть, несмотря на всю мрачность.