В поисках Дори

В поисках Дори смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.392
Режиссер Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
В главных ролях Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О Нил, Кэйтлин Олсон, Хайден Роуленс, Тай Бурелл, Дайан Китон, Юджин Леви
Роли озвучивали Елена Шульман, Константин Карасик, Сергей Чихачёв, Софья Ануфриева, Георгий Клопов

Длительность 103 мин.

8.01
Описание:
Мультфильм "В поисках Дори" - это новая часть-продолжение о подруге Немо, помогавшей его отцу отыскать похищенного маленького рыбу-клоуна. Страдающая патологической забывчивостью наивная Дори, все чаще вспоминает свою потерянную семью. Ну, и как же ее старым друзьям не помочь в поисках ее забытых родственников? Разговоры неугомонной рыбки во сне наталкивают преданных друзей пуститься в путь, к Калифорнии. Все воспоминания будут вести героев к Институту морской жизни в Монтерее. Невероятные приключения (которые она не вспомнит) познакомят зрителей с новыми персонажами: белухой, китовой акулой, осьминогом, зеленой черепахой. Удастся ли бравой компании найти потерянных родственников? И, главное, как же Дори их вспомнит?

Обновлено: 1-10-2020, 07:51

Смотреть онлайн В поисках Дори в хорошем качестве

8.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь serena
    serena
    24 ноября 2018 22:31 #9
    Я бы поставила мультику твердую 10. Достойное продолжение, тем более что в поисках Немо сложно было не запомнить Дори, мультик и в меру смешной и добрый, и поучительный. Советую к просмотру.
  2. Пользователь sweetbabysnoopy
    sweetbabysnoopy
    15 мая 2018 19:46 #8
    Думаю этот мультик понравился не только мне, он понравился многим. Не знаю, мне одной показалось, что данный мультфильм можно считать, что-то вроде продолжения нашего любимого мультика "В поисках Немо". Очень яркий и красочный мультик с любимыми героями. Дори вообще моя любимица ещё с детства, она никогда ничего не боится, всегда веселая и никогда не унывает.
  3. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    14 апреля 2017 00:03 #7
    Долго не мог посмотреть данный мультик!! но как то раз вместе с племяшками сели за его просмотр!! все остались довольны! очень было интересно как Дорри отправилась на поиски родных, хоть и у нее провалы в памяти
  4. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    21 ноября 2016 14:21 #6
    Лично мне понравилось, и думаю детишкам также сойдёт. Много интересного о Дори узнали в этой части, есть личностный рост героини и + мы наконец узнали продолжение любимого мульта. И взрослым не будет скучно смотреть - есть масса отличных шуток))
  5. Пользователь GEMORRROY
    GEMORRROY
    21 ноября 2016 01:05 #5
    Прям привет из детства. Хороший, добрый и красочный мультик, порадовали голоса актёров из первой части, но что печально не для всех героев. Вообщем, рекомендую к просмотру, киндерам понравится)