Властелин колец 2: Две крепости

BDRip
Властелин колец 2: Две крепости смотреть онлайн
Год выпуска 2002
Страна Новая Зеландия, США
Жанр Фэнтези, Приключения

Кинопоиск 8.566
Режиссер Питер Джексон
В главных ролях Элайджа Вуд, Иэн Маккеллен, Вигго Мортенсен, Лив Тайлер, Шон Эстин, Кейт Бланшетт, Джон Рис-Дэвис, Бернард Хилл
Роли озвучивали Григорий Анашкин, Рогволд Суховерко, Алексей Рязанцев, Анна Каменкова, Андрей Бархударов

Длительность 179 мин.

9.15
Описание:
Властелин Колец. Две Крепости - вторая часть увлекательной трилогии Толкиена, которая покорила весь мир. В начале долгожданного фильма создатели показывают нам последнюю сцену первой части кино. Мы видим двух маленьких хоббитов - Фродо и Сэма, которые несут ношу, непосильную для них. Кольцо Всевластия обретает все больше и больше сил над юным героем. Вдобавок, похитить этот символ зла теперь желает и присоединившийся к друзьям Горлум. Это существо когда-то владело кольцом, но дядюшка Фродо украл "безделушку" у Горлума.

Братство кольца, которое казалось неделимым в первой части картины, теперь распалось. Доблестный Боромир погиб, а Серый Гендальф сгинул в бездне в отчаянной схватке с огненным чудовищем. Однако и это не остановило участников похода. Несмотря на то, что каждый теперь идет своим путем, команда остается верна друг другу. Путь эльфа, гнома и человека лежит в Рохан. Они идут на помощь Мерри и Пиппину, которые были схвачены злобными орками. Конец путешествия, кажется, неблизок. Однако неожиданно к отчаянным героям присоединяется сам Гендальф, теперь уже Белый. Волшебник сумел воскреснуть еще более сильным и могущественным, и он присоединиться к Братству кольца для того, чтобы оно победило.

Дружба же Сэма и Фродо под ударом. Кольцо уже захватило юного хоббита в свои сети и подтачивает и его разум, и его силы. Фродо подозревает, что Сэм хочет похитить "его прелесть", и в тяжелой дороге отказывается от помощи своего самого верного союзника.

Обновлено: 5-10-2022, 10:49

Смотреть онлайн Властелин колец 2: Две крепости в хорошем качестве

9.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    18 сентября 2017 19:05 #16
    Как по мне то это отличное продолжения первой части этой вселенной.Фильм просто великолепен, особенно осада Хельмовой Пади. Очень много раз смотрел этот фильм в детстве.Ну и оценка соответственно 10 из 10. Всем советую к просмотру.
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    29 апреля 2017 23:52 #15
    Второй фильм уже не такой сказочный нежели первый, тут войны, осада крепости, падение Сарумана и очередные испытания для Фродо который ответственный за кольцо и его верного друга Сэма.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 декабря 2016 22:28 #14
    Вторая часть мне нравится меньше первой и третьей, как раз ее я считаю скучной. Мне не совсем нравятся вставки пути Фродо и Сэма, новые персонажи из Рохана мне кажутся проходными. Мне кажется события отсюда можно было смело раскидать и получилось бы два фильма вместо трех.
  4. Пользователь gayazov78
    gayazov78
    7 января 2016 02:34 #13
    я так понял это расширенная версия. в кинотеатрах некоторых сцен не было
  5. Пользователь Dynamo
    Dynamo
    13 марта 2015 15:46 #12
    Самая лучшая триология в моей коллекций! Мне очень понравился этот фильм!!! Легендарный фильм все так и! Все части! А вот Хоббит первая и вторая часть тоже нормульские такие, а вот последняя часть Хоббита немного слабоват! Моя оценка к этому фильму 10/10