Сумерки. Сага. Новолуние

BDRip
Сумерки. Сага. Новолуние смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Фэнтези, Мелодрамы

Кинопоиск 5.9
Режиссер Крис Вайц
В главных ролях Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Майкл Шин, Дакота Фаннинг, Кристина Ястржембска, Майкл Уэлш
Длительность 130 мин. / 02:10

8.63
Описание:
Влюбиться в вампира, довольно опасная затея. Самое тяжелое в таких отношениях это, то, что очень сложно пережить потерю любимого. Белла, влюбленная в Эдварда, не может смириться с тем, что любимый ею человек, исчез в неизвестном направлении. Она осталась одна. Чтобы успокоить свое одиночество, она общается со своим лучшим другом индейцем по имени Джейкоб.

Однако в своем общении, девушка не знает одного момента. Этот момент связан с тем, что ее лучший друг принадлежит к опасному и темному клану "народа Тьмы". Этот клан очень опасный, что по сравнению с ними, вампиры выглядят более интересными аристократами, чем конкурирующий народ. Сможет ли Белла, самостоятельно спастись от опасностей. Придет ли к девушке, в данной ситуации ее возлюбленный друг - Эдвард? Все реально, главное надеяться на лучшее.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Сумерки. Сага. Новолуние в хорошем качестве

8.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь admin
    admin
    10 марта 2019 08:03 #13
    Продолжение захватывающего рассказа о непростых отношениях людей и вампиров – о настоящих, непростых отношениях.
    О Кей, всё хорошее сказано. А теперь – критика:
    Ну что ж, похоже, с сумерками покончено. Проект свёрнут в аккуратную сагу о красивых существах. Это правильно. Зачем шуметь и нагнетать обстановку – нужно уметь сажать самолёт. Картинка стала совершенно другой – как из глянцевого журнала. Интересно, мы можем так жить? Я думаю, что да. И всем желаю того же. Вдруг мы доросли, вдруг мы заслужили того, чтобы просто жить красиво? Просто.. да не просто. Всё зарабатывается своей противоположностью.
    Немного жаль «Сумерки» – те Сумерки, что окружали нас в первом фильме. Густые, с запахом леса и мокрой природы, как бывает жаль прошлого, воспитавшего нас. Но всё, проехали. Тело айсберга вновь укрылось в толще океана и нам остаются сияющие пики белого льда – мы будем жить теперь по-новому.
    Остаётся тема теплоты и дружбы между Иными, что приятно, так как не зря наше общество породило эту легенду – Иных, с их отношениями, с любовью между стратегическими врагами, с другим уровнем понимания – в общем, они не такие, у них немного другие проблемы.
    С сумерками покончено, наступило нормальное, приличное утро – парад мужских моделей, хорошо поставленные кадры. Хотя всё ещё будет – и оборотни, и зарубежные вампирные гости, и конфликты международного масштаба, в общем, всё в порядке. Но что-то в корне изменилось. А мы не забудем первую часть.
  2. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    9 августа 2018 17:28 #12
    Очень нравится серия фильмов "Сумерек". В этой части мы переживаем новые эмоции вместе с героями. Но враги остаются те же. И Белле грозит опасность. Как и первая часть "Сумерки", эта часть получилась такой же интересной. Также и герои справились со своей задачей. Музыка в фильме тоже радует smile
    Время от времени пересматриваю все части. Люблю в фильмах любовь, романтику, но не люблю любовный треугольник.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 февраля 2018 19:38 #11
    Несмотря что фильм получил четыре!!! номинации премии "Золотая малина" в том числе худший актёрский дуэт:Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон no но критикам не угодишь, а ведь это не помешало собрать охренительные сборы 710 млн!! при бюджете 50 млн belay
    лично мне, фильм понравился даже если он подростковый, иногда могу пересматривать winked Радуют саундтреки к фильму music_mini2
    моя оценка 8/10!
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 17:07 #10
    Авторы будто набрались немного уверенности, фильм стал смелее, движения стало больше. Игра актеров осталась на прежнем уровне, видимо ребята в принципе расти не способны. Смотреть теперь немного интереснее.
  5. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    7 декабря 2015 14:59 #9
    Второй фильм качественно вырос, и актёры себя уверенней чувствуют, смотреть интересней, Джейк стал крутышкой, да и история хороша, как ни крути. Сцена с древними вампирами привлекла моё особое внимание, не думала, что так проникнусь.