Не убивай его (2016)

постер к киноленте Не убивай егоГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Ne ybivai ego
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези

Режиссёр: Майк Мендез
В главных ролях: Дольф Лундгрен, Билли Слотер, Роксанна Майклс, Майкл Аарон Миллиган, Эмили Бробст, Кристина Клебе, Элисса Бри, Майлз Долеак, Аарон МакФерсон, Тони Бентли,

Премьера: 27 августа 2016

Длительность: 01:23:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

События в фильме Не убивай его онлайн разворачиваются неожиданно и очень жестоко. В тихой местности обитатели, которой жили размеренно каждый год, их ни что не тревожило. Вдруг всё меняется и оборачивается кошмаром, они начали безумствовать, происходят страшные события. Стали убивать друг друга, глава семьи истребляет своих родных, охотник в упор стреляет в соседей, дочь расправляется с отцом. И даже в тихой церквушке во время службы стреляют в священника.

Все в шоке от этого кошмара, ведь события произошли быстро. Про это уже вещают в новостях, услышав в телевизоре информацию о страшных делах, местным жителям захотел помочь Джебедиа Вудли, ведь ему известно, что причина в этом злой демон и у него есть опыт в таких делах.
И в это же время ФБР к местному шерифу отправляют на помощь лучшего агента Эвелину Пирс. Нашим героям предстоят сложности ведь демон переселяется от одного мертвого человека к другому, кто его убил, что вызывает сложность его уничтожения. Предстоит нелегкий путь, чтобы преодолеть пробудившееся зло.

Смотреть онлайн Не убивай его (2016) в хорошем качестве

3.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь sany
    sany
    4 апреля 2017 00:53 #2
    Дольф совсем опустился в таком дерме сниматся
  2. Пользователь novak
    novak
    6 марта 2017 23:17 #1
    хуйня...так на один раз