Властелин колец 3: Возвращение Короля

BDRip
Властелин колец 3: Возвращение Короля смотреть онлайн
Год выпуска 2003
Страна Новая Зеландия, США
Жанр Фэнтези, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.624
Режиссер Питер Джексон
В главных ролях Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Иэн Маккеллен, Орландо Блум, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Энди Серкис
Роли озвучивали Григорий Анашкин, Алексей Рязанцев, Андрей Бархударов, Рогволд Суховерко, Олег Вирозуб

Длительность 201 мин.

9.39
Описание:
Фильм Властелин Колец. Возвращение короля - это третья часть величайшей трилогии о похождениях хоббита и битве за свободу Средиземья. События кино продолжают рассказывать о путешествии Фродо, Сэма и Горлума к роковой Горе, в жерле которой хоббиты хотят уничтожить "прелесть". На фоне их похода начинается великая битва за Средиземье. В главе истории мы видим Колоброда - Арагорна, который ведет в бой армию свободного народа. Их цель - отвлечь Саурона от событий у подножья роковой Горы и от Фродо с кольцом. Но бесстрашные войны темного Мага опасны и не бояться ничего. На то, чтобы справиться с черными силами уходит все могущество Белого Гендальфа. К борьбе присоединяются все новые и новые союзники - эльфы, орлы, деревья. Но победить темного Волшебника Саурона непросто. Тем более, что в союзниках у него и Саруман - предатель, который перешел на сторону злых сил.

Однако главные события разворачиваются все-таки на пути Фродо. Сумеет ли хоббит справиться с властью кольца, когда самые сильные и действительно могущественные маги терпели в этой борьбе поражение и были подчинены ему? В третьей и, пожалуй, самой увлекательной части трилогии зрители получат все ответы.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Властелин колец 3: Возвращение Короля в хорошем качестве

9.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    9 августа 2018 20:53 #23
    Моя любимая трилогия фэнтези. И эта часть самая печальная, потому что после просмотра наступает тоска. Фильм закончился,история подошла к концу. Да,счастливый конец. Но ведь это конец recourse. Чуть ли не весь фильм приходиться сидеть в слезах с платочком в руке. Эта история с такой любовью. Здесь все идеально. Очень люблю этот фильм. И возвращаюсь к просмотру снова и снова. Это шедевр на все времена!
  2. Пользователь Kinoman20
    Kinoman20
    2 апреля 2018 17:26 #22
    Вообще эта трилогия самая лучшая из всех времен.по сей день не могут такие же достойные эффекты сделать. А сам сюжет чего стоит.но я думаю можно было на орлах тупо слетать к вулкану и бросить кольцо)
  3. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    13 ноября 2017 02:47 #21
    Эта часть из всей трилогии мне меньше всего нравится, только относительно первых двух. Нет уже в ней того духа приключений, которые присутствовали в первой части (особенно сильно) и во второй. Ну и осада Хельмовой Впади круче была, штурм Миностирита не очень, как то скомканым получился. Ну да ладно. 9/10
  4. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    18 сентября 2017 19:12 #20
    Ну вот и 3 заключительная часть любимого фильма.Очень много раз пересматривал этот фильм, и до етих смотрю как будто в первый раз. Большое спасибо создателю Толкину и все принимавшим участия в создании столь идеального фильма.Ну и 10/10.
  5. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    30 апреля 2017 00:00 #19
    Как хорошо они души умерших отступников натравили на орков, удачный шахматный такой ход, конечно без этого они и не победили бы эти полчища армии Саурона, чудесных фильмов в общем много но третий властелин колец круче всех.