Хоббит 2: Пустошь Смауга

BDRip
Хоббит 2: Пустошь Смауга смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США, Новая Зеландия
Жанр Фэнтези, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.970
Режиссер Питер Джексон
В главных ролях Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Иэн Маккеллен, Эванджелин Лилли, Орландо Блум, Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс
Роли озвучивали Илья Хвостиков, Игорь Балалаев, Василий Бочкарев, Марьяна Спивак, Олег Вирозуб

Длительность 161 мин.

9.21
Описание:
В фильме Хоббит 2: Пустошь Смауга смотреть онлайн отряд Торина Дубощита преодолел Мглистые горы на пути к Эребору. Теперь перед ними раскинулось Лихолесье, лесное королевство эльфийского короля Трандуила. Им надо торопиться: День Дурина приближается, а проход в гору откроется только тогда. Гигантские пауки, недружелюбные эльфы, чары, а также отряд орков Азога Осквернителя, преследующий гномов, - через всё это придётся пройти героям.

Путники получат неожиданную помощь, приобретут новых союзников. Они познакомятся с Озёрным городом и его жителями.

Фильм Хоббит 2: Пустошь Смауга в HD 720 качестве расскажет, как с приближением Торина к Эребору в Средиземье нарастает напряжение. Некромант всё больше беспокоит Гэндальфа Серого. Дубощиту необходимо скорее найти Камень государя, единственную вещь, способную объединить гномов под его началом. Камень покоится в сокровищнице, где спит дракон, а добыть его придётся Бильбо, да ещё и не разбудив при этом змея.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Хоббит 2: Пустошь Смауга в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь sd4
    sd4
    27 ноября 2017 16:17 #93
    Замечательное продолжение саги о хоббите. Очень хороший перевод, мало где встречающийся ( с русскими субтитрами, там где в других выложенных фильмах только английские ). Смотрите и наслаждайтесь. Рекомендую! 10-ка
  2. Пользователь фома
    фома
    7 ноября 2017 21:12 #92
    Смотрела фильм Хоббит: Пустошь Смауга в кинотеатре осталась довольна. Фильм снят на высшем уровне, ярчайшие спецэффекты, интересный и уникальный сюжет покорит любого зрителя, любого возраста. Это вторая часть фильма, которая расскажет нам историю о хоббите Бильбо Бэггенсе. Эта история является предысторией фильма Властелин Колец.
  3. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    18 сентября 2017 19:15 #91
    Фильм просто на высоте, впрочем как и первая часть. Идеальное перевоплощения вселенной из фильмов в книгу. Идеальная игра актёров Орландо Блум, Мартиана Фримана и всех остальних, 10/10.
  4. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    26 июля 2017 11:37 #90
    Фильм довольно неплохой. Такое изобилие сказочных существ и непредсказуемых событий делает его еще привлекательнее для любителей фантастического жанра. И вроде бы всего в избытке, но я могу поставить фильму не более семи балов из десяти.
  5. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    30 апреля 2017 00:07 #89
    С уверенностью могу сказать что хоббит два достойно продолжает первого хоббита так как еще более напряженные путешествия и еще более опасные ситуации на пути отряда гномов и я доволен вполне фильмом.