Сумерки Сага Рассвет: Часть 2

BDRip
Сумерки Сага Рассвет: Часть 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Фэнтези, Мелодрамы

Кинопоиск 5.8
Режиссер Билл Кондон
В главных ролях Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Майкл Шин, Дакота Фаннинг, Кристина Ястржембска, Майкл Уэлш
Длительность 117 мин. / 01:57

8.89
Описание:
В фильме Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 онлайн Белла и Эдвард наконец-то вздохнули спокойней: за плечами чудесная свадьба, которую не омрачило даже появление нежданного гостя, а впереди медовый месяц на необитаемом острове. С этого момента их чувствам суждено стать еще сильней, а отношениям еще жарче. Казалось бы, ничто не в силах нарушить счастье молодоженов. Но внезапно Белла замечает удивительные изменения в своем теле – она беременна.

Счастливая новость заставляет Эдварда пережить бурю чувств. Ведь ребенок, зачатый женщиной от вампира, развивается слишком быстро, высасывая все жизненные силы из организма своей матери. Однако Белла непреклонна в своем желании подарить малышу жизнь. Неожиданную поддержку она находит в той, которая никогда не была к ней прежде благосклонна.

По возвращении домой Белла никого не хочет видеть, ведь изменения в ее теле просто чудовищны. Безутешный супруг просит помощи у своего главного соперника – Джейкоба. Но даже уговоры лучшего друга не могут повлиять на решение Беллы. Наступает время, когда ребенку пора появиться на свет. Но станет ли его рождение счастьем для исстрадавшейся матери, или ей не суждено подержать на руках своего малыша?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Сумерки Сага Рассвет: Часть 2 в хорошем качестве

8.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь фома
    фома
    9 ноября 2017 20:46 #17
    Ну это самая нудятская и затянутая часть саги. Много ненужных диалогов, действий. Тут еще беременность от вампира меня добила. Хотя.... если воспринимать как сказку... почему и нет...
  2. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 14:54 #16
    Фильм откровенно говоря навевает скуку. Вроде бы в сюжет заложен неплохой смысл: мать даже ценой собственной жизни решившая родить ребенка, но это не спасло данную кинокартину в моих глазах.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 16:44 #15
    Первые минут тридцать я проспал (уснул минут через пять после начала). Очень затянуто и просто ни о чем - никаких передвижений не происходит. Все размеренно и скучно. К середине раскачались, причем проснувшись я понял, что ничего не пропустил. Пошла хоть какая-то движуха, но само собой все значимое приберегли для последней части. В итоге, можно было не разбивать на две части, а снять один двухчасовой нормальный фильм.
  4. Пользователь Akseniya
    Akseniya
    26 февраля 2016 18:05 #14
    Эта часть, на мой взгляд, самая затянуто-не интересная. Но! Разумеется это только по сравнению с остальными частями. Тем не менее, есть моменты, которые являются переломными, поэтому по своей ожидаемости утрут нос многим другим частям саги.
  5. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    7 декабря 2015 15:29 #13
    Здесь предсказуемость сюжета меня даже порадовала, хорошие повороты, для кого то непредсказуемые. Приятно думать, что всегда есть исключение из правил. Хорошая подборка актёров на роль семьи Денали, все очень красивые.