Властелин колец: Братство кольца

BDRip
Властелин колец: Братство кольца смотреть онлайн
Год выпуска 2001
Страна США, Новая Зеландия
Жанр Фэнтези, Приключения

Кинопоиск 8.569
Режиссер Питер Джексон
В главных ролях Элайджа Вуд, Иэн Маккеллен, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Билли Бойд, Доминик Монахэн, Джон Рис-Дэвис, Орландо Блум
Роли озвучивали Алексей Елистратов, Рогволд Суховерко, Геннадий Карпов, Алексей Рязанцев, Дмитрий Филимонов

Длительность 178 мин.

9.24
Описание:
Властелин Колец. Братство кольца - это первая часть великой трилогии о Средиземье. В основе фильма рассказ о том, как юный хоббит по имени Фродо получает кольцо Всевластия от своего дядюшки Бильбо Бэггинса. О том, что кольцо является волшебным и способно разрушить весь мир, попав не в те руки, и дать власть над всем живым, Фродо узнает от волшебника Гендальфа. Маг приходит навестить Бильбо на его 111 День Рождения. Как справиться со огромными силами и могуществом, которое кольцо дарует своему обладателю? Ответ один - Фродо должен покинуть родную деревушку Шир и отдать кольцо Саурона эльфийскому владыке Элронду, который живет в Ривенделле. Но путь в страну эльфов опасен и долог. И поэтому в дорогу с юным путешественником отправляются его верные друзья - Сэмуэль Гэнджи, Мерри и Пиппин.

По дорога в Ривенделл товарищи находят как новых союзников, в лице Колоброда. Так и врагов - оказывается, что Саурон послал им вдогонку своих верных слуг - Черных всадников. Они хотят выследить Фродо и отобрать у него кольцо Всевластия любыми силами, ведь оно поработило и их. Прибыв на совет Эльфов, Фродо узнает печальную новость, кольцо может уничтожить только адское пламя, в котором оно и было выковано Теперь он и его друзья должны вновь отправиться в путь, еще более опасный, чем прежде. Ведь только хоббиту под силу справиться с властью кольца.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Властелин колец: Братство кольца в хорошем качестве

9.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Даурен
    Даурен
    11 февраля 2023 21:52 #23
    Галадриель разве колдунья???
  2. Пользователь Гость Даке
    Гость Даке
    11 сентября 2020 14:52 #22
    Хороший фильм ) Пипена можно было скормить оркам сразу в начале фильма и рядом который хоббит нах не нужны
  3. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    18 сентября 2017 18:58 #21
    Думаю лучше фильма не сыскать, так как этот фильм просто великолепен. Фильм детства, сразу навевает положительные эмоции, за что спасибо Арагорну, Леголасу и Гимли. Толкин как по мне создал отличную вселенную по которой снимут ещё не один фильм.
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    29 апреля 2017 23:59 #20
    Честно говоря я доволен первым фильмом властелин колец но думаю что он больше для более молодого населения подойдет так как по всем параметрам практически похож на сказку экранизацию, но серьезности тут вполне достаточно и смотрится очень интересно.
  5. Пользователь assasins
    assasins
    3 апреля 2017 23:30 #19
    верните мое колечко это мое кольцо эсли невернишь я тебя уйбью властлин колец прото и тгд ххорошые актеры мне нравиться этот фильм его три раза смотрел сегодня четвертый ребята уберите рекламму она очень мешает фильм просто шедевр ставлю ++++