День выборов по-французски (2018)

День выборов по-французски (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Den' viborov po-francyzki
Страна: Франция
Жанр: комедия

Режиссёр: Оливье Барру
В главных ролях: Жан-Поль Рув, Клер Надо, Пьер Лоттен, Фабьен Ара, Жоффруа де ла Тай, Изабель Нанти, Сара Штерн, Тео Фернандез, Кристиан Де Ла Кортина, Лео Дюссолье,

Длительность: 01:34:49
Озвучивание: Дублированный [лицензия]

В фильме День выборов по-французски онлайн позитивная, всегда попадающая в приключения семейка Туше, возвращается снова. В этот раз, у них тоже все складывается таким образом, что они просто так не могут жить без приключений. Все началось, с очень простой вещи. Когда скоростной поезд, ехал, по магистрали, он должен был остановиться на станции, где Туше старшему, надо было выходить. Это, непонятно по каким причинам, сделано не было. Конечно, Туше старший был недоволен происходящим. Естественно, по данному поводу он высказал собственное мнение. Но его никто слушать не стал.

Мужчина, сказал о том, что он пожалуется президенту на них, за то, что, они не выполняют обязанности. Как оказалось, власти также не хотели слушать главного героя. Тогда, чтобы восстановить справедливость, глава семейства, решает, отправить собственную заявку в качестве кандидата на выборы президента. По иронии судьбы, за мужчину проголосовали многие, он стал президентом. Но когда, он находится на вершине власти, он попадает в другое не очень забавное положение. Ему приходится управлять государством, но он ничего не знает в управлении.

Смотреть онлайн День выборов по-французски (2018) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!