Родители-одиночки (1 сезон)

Родители-одиночки (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Single Parents
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Джейсон Уайнер
В главных ролях: Лейтон Мистер, Брэд Гэррет, Джейк Чои, Кимри Льюис-Дэвис, Адам Кенг, Таран Киллэм, Айден Майэри, Джеки Сейден, Хлоя Перрин, Devin Trey Campbell,

Релиз (мир): 27 сентября 2018

В сериале Родители-одиночки1 сезон онлайн после того, как от многодетного механика автомастерской сбежала жена, оставив ему на память троих детей и неоплаченные счета, он решил организовать группу поддержки для одиноких родителей. Однако мало кто из жителей провинциального городка готов признать свои проблемы, разве что недавно переехавший жить адвокат по семейным делам, у которого умерла супруга. Объединившись, герои пытаются наладить для своих детей обычную жизнь, устраивая им детские праздники, решая возникшие подростковые проблемы и параллельно привлекая в свою компанию многодетную мать, работающую детским врачом и папу китайца, супругу которого депортировала служба эмиграции.

Теперь эта разная во взглядах компания, но имеющая одну цель, правильно воспитать своих детей еще не раз докажет, что быть одиноким родителем это совсем не наказание. Решая бытовые вопросы своей группы, герои не забудут и о чувствах, которые рано или поздно всегда возникнут между людьми сплоченными общими интересами и это добавит интриги в хрупкие отношения.
7.83

3-10-2020, 19:36

Смотреть Родители-одиночки (1 сезон) онлайн бесплатно

7.83

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!