Слепое пятно (4 сезон)

Слепое пятно (4 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Роб Шейденгланц, Дэвид МакУиртер, Джефф Кинг, ...
В главных ролях Джейми Александер, Одри Эспарза, Эшли Джонсон, Келли П. Уильямс, Марианн Жан-Батист, Салливан Степлтон, Роб Браун, Люк Митчелл, Аквели Роач, Мишель Херд,
Длительность 45 минут

Описание сериала
В сериале Слепое пятно 4 сезон среди оживленной, нью-йоркской улицы как оказалось странноватый брезентовый кулек очень впечатляющих объемов. Кто его оставил и будто вслед за тем располагаться – никто никак не понимает. Внезапно напрямик из него выкарабкивается некоторая юная персона необыкновенной внешности. Здесь появляется еще вопрос – кто данная женщина, и отчего возникла настолько странноватым образом на Таймс Сквер?

Однако привлекательная гостья никак не имеет возможность ответить на него, так как потеряла память. Полиция начала вести следственные деяния по этому несчастному случаю. Чтоб посодействовать беспамятной героине детективно-телесериалу «Слепое пятно» вернув прошедшее, они цепляются за одну приметную улику на это женщине.

На ее теле располагаться очень много татуировок, это несомненно поможет как-то навести на верный отпечаток? Позже как оказалось, будто данные картинки совсем никак не вызывающий, сумасшедший татуаж, а наиболее истинные знаки, как будто диаграмма к значимому кладу. Вот лишь к какому? За это следствие экстраординарного дела берется ФБР.
7.7

31-10-2021, 10:50

Смотреть Слепое пятно (4 сезон) онлайн бесплатно

7.7

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Роман
    Гость Роман
    3 апреля 2022 22:38 #1
    1 сезон 10 серия, про путлира прям в точку