Миллион мелочей (1 сезон)

Миллион мелочей (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Джеймс Гриффитс, Нина Лопес-Коррадо, Ричард Дж. Льюис
В главных ролях Дэвид Джунтоли, Романи Малко, Эллисон Миллер, Кристина Моусес, Грейс Пак, Джеймс Родэй, Стефани Зостак, Тристан Бьон
Длительность 43 мин.

Описание сериала
В сериале Миллион мелочей 1 сезон настоящая дружба не пустой звук. Именно так считают восьмеро друзей, который много прошли вместе. Они проживают в огромной Бостоне и стараются постоянно поддерживать связь, что далеко не всегда получается. Ведь каждый с них по разному реализовывается в жизни имея огромное количество забот: успешная карьера, крепкая семья, любимое занятия. Неожиданно один с друзей погибает, что заставляет других переосмыслить собственную жизнь.

Возможно друзья что-то делают не так и в ежедневной быте игнорируют что-то важное. Каждый с оставшейся семерки решает изменить свою жизнь твердо понимая, что именно дружеская поддержка и хороший совет поможет им. Ведь в ежедневном течении жизни большинство забывает о том, что нужно держатся вместе и дорожить дружбой. Смотрите драматический сериал "Миллион маленьких вещей", который показывает на столько каждому человеку нужна поддержка и крепкое плечо.
8.25

28-11-2021, 15:55

Смотреть Миллион мелочей (1 сезон) онлайн бесплатно

8.25

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!