На берегу

На берегу смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Великобритания
Жанр Драмы, Мелодрамы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.325
Режиссер Доминик Кук
В главных ролях Билли Хоул, Сирша Ронан, Andy Burse, Расмус Хардайкер, Энн-Мэри Дафф, Эдриан Скарборо, Mia Burgess, Anna Burgess
Длительность 110 мин.

8.88
Описание:
В фильме На берегу онлайн однажды Флоранс увидела незнакомого парня. Вид у молодого человека был несерьёзный, а на штанине его брюк красовалась, наспех пришитая, заплатка. Однако, именно его бесшабашность привлекла девушку. Вскоре молодые люди начали встречаться и между ними восстановилось светлое чувство платонической любви. Вскоре Эдуард познакомил свою избранницу с отцом. Старику очень понравилась красавица и он настоятельно порекомендовал сыну жениться на ней. Но родители Флоранс противились предстоящему браку дочери, так как её избранник был беден и принадлежал к более низшему сословию.

Такое отношение родных очень печалило девушку. Набравшись решительности, она, проигнорировав запрет, всё же вышла замуж. Скромная свадьба прошла успешно, родители невесты переосмыслили всё и с покорностью приняли выбор любимого чада. Казалось, что семейная жить пары будет счастливой. Но отношения между молодыми людьми быстро начали ухудшатся. Причиной этого была боязнь юной красавицы, которая не могла решиться на интимные отношения с законным супругом.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн На берегу в хорошем качестве

8.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!