Убийцы (2017)

Убийцы (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Ybiici
Страна: Франция
Жанр: триллер

Режиссёр: Жан-Франсуа Хенсгенс, Fran?ois Troukens
В главных ролях: Оливье Гурме, Кевин Дженссенс, Анн Косенс, Александр Пико, Жан-Луи Сбий, Лубна Азабаль, Були Ланнерс, Йохан Лейзен, Наташа Ренье, Тибо Ванденборре,

Длительность: 01:28:23
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Убийцы онлайн власть действительно развращает людей. Когда человек является высоким чиновником, то и преступления за ним идут большой и длиной петлей. Петля преступлений как змея незаметна, но даже для таких лиц опасна. Двое, высокопоставленных чиновников, попали под такую западню. Сначала они себе все позволяли, любое преступное действие, оно легко обходилось им. Но потом, в один момент, следы совершенного преступления, начали потихоньку показывать прямо на них.

Чиновники, понимают, что их могут поймать, а это сделает большой шум в общественности. Чтобы сделать затишье, для этого следует сделать подставу, но для начала надо найти виновных. Желательно, чтобы эти виновные, являлись представителями преступной группировки. Такие люди нашлись. Теперь чиновники, роют яму бандитам, чтобы умышленно их подставить в совершенном преступлении. Чем может все это обернуться, для главных героев? Пройдет ли подстава успешно, или им самим придется разбираться со всеми проблемами, которые на них неожиданно, будто манна, упали с неба. Зрителям об этом скажет картина.

Смотреть онлайн Убийцы (2017) в хорошем качестве

8.28

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!