Надломленные души (2018)

Надломленные души (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Nadlomlennie dyshi
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Сергей Борчуков
В главных ролях: Екатерина Семенова, Татьяна Полосина, Анастасия Куимова, Владимир Гориславец, Андрей Егоров, Алена Михайлова,

В сериале Надломленные души онлайн Лида, была в прошлом профессиональной балериной. Теперь, она этим не занимается, а является учителем и художественным руководителем для своих подопечных. Она учит их балетным движениям. Она знает к каждому своему подопечному, как можно найти компромисс, если этот человек переигрывает или не доделывает, чувствуя себя лучше всех. С такими людьми у нее разговор очень суровый, за исключением одного человека, ее дочки, которая находится в профессиональной балетной труппе.

У девушки, есть проблемы с лишним весом. Все знают, что девушка попала, в труппу не просто так. Это постоянная тема для разговоров и унижений. Лида, понимает, что отношение к ее дочери неправильное здесь. Но она сама также прощает свою дочь за ошибки, совершаемые на сцене в момент номеров. В скором времени, дочь Лиды влюбляется. Ее избранник самовлюбленный молодой человек, который, ее же и упрекал больше всех. Лида, хочет объяснить дочери, что действия парня это просто ловушка. Этого надо будет остерегаться, но ничего не происходит.
10

3-10-2020, 19:36

Смотреть Надломленные души (2018) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!