Жизнь за один день

BDRip
Жизнь за один день смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна Великобритания, США
Жанр Драмы, Документальные фильмы

Кинопоиск 7.812
Режиссер Tegan Bukowski, Лоресса Клисби, Кевин Макдональд
В главных ролях Хироаки Аикава, Синди Баэр, Тиган Бентли, Эстер Брим, Кристина Боккьялини, Джесси Брисендин, Andrea Cunningham, Шир Декер
Длительность 95 мин.

7.5
Описание:
В фильме нет прямого сценария. В этом сюжете представлены яркие истории людей из разных стран и слоев общества. В течение 90 минут мы должны лично познакомиться с каждым человеком и его историей.
Посмотрим на город когда происходит празднования полнолуния в честь бога Вишну в Индии. Влюбитесь в большую семью вдовца, который не может найти работу из-за недостатка времени. Узнайте о приключениях путешественника, который выбрал кругосветное путешествие на велосипеде, и о том, как бороться с депрессией на войне. У любви нет даты окончания — это докажет нам золотая свадьба пожилой и юморной парочки.
Вы можете представить поедание эмбрионов уток в филиппинском блюде «БАЛЮТА»? А что вы думаете о женщине, которой каждый день приходится становиться на колени перед мужчиной, чтобы выразить уважение? Как можно построить свою жизнь на курортах и зарабатывать деньги на проживание в городе? Сколько людей должны пытаться набрать воду из колодца?

Обновлено: 9-04-2021, 12:02

Смотреть онлайн Жизнь за один день в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!