Кухня в Париже

Кухня в Париже смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Россия
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.8
Режиссер Дмитрий Дьяченко
В главных ролях Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Олег Табаков, Венсан Перес, Михаил Тарабукин, Сергей Лавыгин
Длительность 106 мин.

9.04
Описание:
Встречаем фильм Кухня в Париже смотреть онлайн! Поклонники веселой экранной истории наверняка придут в восторг от полнометражного фильма, в очередной раз предлагающего насладиться курьезами из жизни работников ресторана Клод Моне. Последний по праву назван лучшим заведением города и должен нести звание с гордостью.

Чтобы окончательно удостовериться в том, что ресторан не имеет аналогов, в нем решено провести съезд президентов двух стран. Ответственная миссия!
Подготовка кипит, работники хлопочут, но, к сожалению, все это не помогло ресторану удивить глав держав. Другими словами, "Клод Моне" потерпел глубокое поражение и теперь вынужден закрыть свои гостеприимные двери для посетителей...

Не собираясь сидеть сложа руки, владелец ресторана спешит в Париж. Именно там, на земле любви и ароматов роскоши, он надеется открыть новое заведение. Естественно, вместе с ним отправляются преданные сотрудники ресторана, готовые работать на полную мощь и поднимать на ноги новое заведение.

В Париже наших героев ожидают не только приятные, а и весьма огорчительные сюрпризы. У Вики, к примеру, появится новый ухажер, что огорчит Макса, а Шефа ожидает встреча с дальним родственником.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Кухня в Париже в хорошем качестве

9.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alisia
    Alisia
    17 июня 2018 19:16 #29
    Просмотрела все сезоны сериала "Кухня" и фильм "Кухня в Париже" смотрела с большим удовольствием. Очень веселый, ненавязчивый фильм, Виктор Петрович жжет как всегда, да и Нагиев не уступает ему в шуточках. Смотрите и наслаждайтесь.
  2. Пользователь alexsun
    alexsun
    7 мая 2018 05:57 #28
    Поклонницей сериала кухня не являюсь, не смотрела, но этот фильм можно смотреть не только как отголосок сериала, но и сам по себе. Смешно, интересно, и до чертиков вкусно смотреть. Все время к холодильнику тянулась) 10 из 10
  3. Пользователь Vasya1327222
    Vasya1327222
    29 июня 2017 14:42 #27
    Самый лучший и достойный сериал, очень обожаю его и жду с нетерпением следующего выхода сериала, одноименный фильм мне тоже понравился, просто уйма юмора, у каждого свой характер, интересные все персонажи в данном фильме. В скором времени выйдет еще один фильм, тоже надо будет посмотреть, сейчас еще Отель Элеон идет, тоже супер, разные актеры, а то те уже приелись, что-то новое ни когда не мешает, всем советую посмотреть, 101 из 10 моя оценка!
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 13:11 #26
    Показался слабее сериала, как с точки зрения истории, так и юмора. Однако, посмотреть есть на что и посмеяться есть над чем, а значит эта комедия свои функции выполнила. Все персонажи сериала присутствуют, Нагиев снова отжигает, красота!
  5. Пользователь dmarcos
    dmarcos
    8 марта 2017 12:28 #25
    Фильм отличный есть над чем посмеятся Виктор Петрович как всегда на высоте аахахх а костян ловко вывертелся когда Нагиев его не хотел с собой брать жду с нетерпением чегото подобного от них фильм очень и очень клёвый всем советую,посмотрите не пожалеете,моя оценка фильму 10из10 всем спасибо всем удачи!