Другой мир 2: Эволюция

BDRip
Другой мир 2: Эволюция смотреть онлайн
Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Фэнтези

Кинопоиск 7.3
Режиссер Лен Уайзман
В главных ролях Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Кёрран, Дерек Джекоби, Билл Найи, Стивен Макинтош, Шэйн Бролли, Брайан Стил, Зита Горог, Скотт МакЭлрой
Длительность 1:46:27

9.5
Описание:
Другой мир 2: Эволюция (Underworld: Evolution) - фантастический триллер. Продолжение занимательной истории про вечную войну кланов между оборотнями и вампирами. Основная сюжетная линия происходит вокруг Майкла Корвина и его подружки Селин. Майкл является наполовину оборотнем, а наполовину вампиров, вобравшим в себя самые лучшие качества каждого вида.

Селин просто вампирша. Она пытается защитить Майкла и хочет остановить эту битву между кланами. Ради этой цели ей приходится убить одного из старейшин вампиров Виктора, то есть пойти против своего клана. Но пробудился другой старейшина Маркус и теперь на главных героев началась настоящая охота, чтобы уничтожить предательницу.

Селин там временем старается раскрыть секрет первого бессмертного. Смогут ли решительная вампирша Селин и её возлюбленный вампир-оборотень Майкл достичь своей цели и остановить эту жестокую войну? Получиться ли у них остановить жестокого и беспощадного врага?

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Другой мир 2: Эволюция в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    31 марта 2017 16:19 #4
    Вторая часть получилась более романтичной, но это отнюдь ее не портит. Скотт Спидман достойно справился с ролью оборотня. Настоящий мужской характер. Красавица Бекинсейл интересно изобразила вампиршу, которая постепенно меняет свой характер. Крови стало больше в триллере, но это тоже плюс. Самый забавный момент - это водитель am Так что 9 из 10.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 октября 2016 23:52 #3
    Соглашусь, что вторая часть не проигрывает первой совершенно. Тот же антураж постоянной ночи, та же неистовая сексуальность главной героини, та же притягательность опасных ночных созданий. По сюжету претензий тоже нет, динамично и интересно, логика присутствует )))
  3. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    17 января 2016 21:39 #2
    Вторая часть получилась такой же интересной, как и предыдущая. У этой картины нет недостатков, и поэтому картина смотрится на одном дыхании. Вторая часть может понравиться даже больше, чем первая, потому что в ней гораздо большее боевых сцен, да и графика впечатлила. Советую посмотреть всем, кому понравился первый фильм и кому нравятся фильмы подобные этому.
  4. Пользователь unreal_man
    unreal_man
    14 августа 2012 08:40 #1
    Над идеей фильма работали несколько человек - Лен Уайсман, Денни Макбрайд и Кевин Гревье (чернокожий оборотень в первом фильме). Сразу понятно - одна голова хорошо, а уж три лучше двух !!! 8/10