Другой мир 5: Войны крови

Другой мир 5: Войны крови смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Ужасы, Фэнтези, Фантастика

Кинопоиск 5.723
Режиссер Анна Ферстер
В главных ролях Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Джеймс Фолкнер, Петер Андерссон, Клементайн Николсон
Роли озвучивали Светлана Кузнецова, Александр Майоров, Дмитрий Стрелков, Анна Геллер, Юрий Ицков

Длительность 92 мин.

8.29
Описание:
В пятом фильме о противостоянии вампиров и оборотней речь пойдет о новых и еще более ожесточенных битвах, выжить в которых удастся далеко не всем. Оборотни стали намного сильнее и умнее, но и вампиры не сдают своих позиций. Среди выживших и пытающихся отстоять право на существование расы кровопийц фигурирует бесстрашная Селена в исполнении все той же Кейт Бекинсейл. В этот раз ей придется приложить немало усилий для того, чтобы отыскать разгадку в причинах этих масштабных противостояний.

Но одними поисками ответов войну не остановить. В ее команде оказываются новые персонажи, которые могут помочь ей успешно справиться с озверевшими ликанами. Но многие из них не те, кем кажутся. Селену ждут новые приключения, на пути которых будут встречаться суровые предательства, неожиданные признания, могущественные соперники и старые «друзья». Сможет ли она в очередной раз доказать свою уникальность или эта война станет для нее последней? Когда будет казаться, что она не в силах что-либо изменить, на переднем плане покажется сильный союзник, о возможностях которого даже сама Селена не могла догадываться.

Как и прежде, фильм будет полон захватывающих боевых сцен, где не обойтись без крови, жестокости и экшена. Каждая схватка может тянуть на звание самой эпической баталии, но все они не сравнятся с тем, что ожидает зрителей в конце фильма. Вместе с этим удастся получить ответ на вопрос: что стало с ее возлюбленным Майклом?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Другой мир 5: Войны крови в хорошем качестве

8.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    2 апреля 2018 16:15 #33
    Посмотрев эту часть не могу четко сказать понравился он мне или нет.вроде бы все как прежде и кейт отыгрывает как надо но многое что не понятно было а именно что с вампирами кууда гибрид делся.что за ликаны новые
  2. Пользователь PhaiKkk
    PhaiKkk
    30 мая 2017 03:43 #32
    Как это можно смотреть?! Неужели вас не тошнит уже от этих вампиров, оборотней и т. д. Фильм просто не о чем.. Нет ни хорошей истории ни качества. Пока смотрел уснул два раза от этих "красочных драк"
  3. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    19 мая 2017 16:02 #31
    Вот это я понимаю))) перворазрядная ерунда если бы тут Эдвард с Беллой появились я бы не удивился. Сюжет вообще из пальца высосали там уже сказка какая то началась с потусторонними мирами, Кейт Бейкенсейл из хорошей подающей надежды актрисы превратилась в куклу с мраморным лицом. Фильм можно разок посмотреть, но так для фона в комнате.
  4. Пользователь Ваня Люцифер
    Ваня Люцифер
    8 апреля 2017 00:06 #30
    те, кто пишет, что это лучшая часть - вы нездоровы. хрень получилась.с таким количеством спецэфектов - выглядит все равно дешево. досмотрел только из-за платонической любви к Бекинсейл)
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    7 апреля 2017 23:32 #29
    После не очень удачной прошлой части, вдвойне приятно смотреть этот фильм. Милашка Кейт, сюжет интересный, схватки зрелищные, вновь появился смысл и связь с франшизой. Ждем продолжение.