Красиво жить не запретишь

постер к фильму Красиво жить не запретишьГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Krasivo jit ne zapretish
Страна: Великобритания
Жанр: комедия

Режиссёр: Мэнди Флетчер
В главных ролях: Селия Имри, Гвендолин Кристи, Джулия Савалия, Кара Делевинь, Дженнифер Сондерс, Ребел Уилсон, Сьюки Уотерхаус, Лили Коул, Джоанна Ламли, Джон Хэмм

Премьера: 13 октября 2016

Гламурная и светская жизнь – это предел мечтаний для каждой девушки. С годами, стремление к этим вещам лишь усиливается. И когда уже пора задуматься о тихой и спокойной жизни, главные героини фильма «Красиво жить не запретишь» решают выйти из общепринятых рамок и в полной мере насладиться всеми красками жизни. Их выбор падает исключительно на самые лучшие, изысканные и не менее дорогие вещи. Все, чего они пожелают, рано или поздно становится доступным. С такими неоспоримыми привилегиями просто не получается думать о плохом, ведь так можно пропустить много ярких моментов, которые поджидают их каждый день.

Но вместо того, чтобы хватать первые попавшиеся вещи и довольствоваться предложениями от специалистов, они решаются сами выбирать то, в каком виде показаться на широкой публике, и какие лакомства будут на их столике неподалеку от пляжа. Кажется, что их жизнь стала представлять собой нечто большее, нежели просто мирное сосуществование в давно установленных правилах для всех. Но как долго это может продолжаться и что произойдет с героинями в случае, когда все эти краски жизни сменят яркость на серость?

В перерывах между шумными вечеринками, отдыхом на катере и многочисленными шопингами, героиням удается не забывать про чувство юмора и удачно подшучивать друг над другом. Что бы ни случилось, они всегда останутся подругами, которым в любом случае будет, что вспомнить на старости лет. Если, конечно, кто-то из них не станет виновником прекращения всех этих головокружительных приключений.

Смотреть онлайн Красиво жить не запретишь в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!