31: Праздник смерти

постер к фильму 31 (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: 31
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Роб Зомби
В главных ролях: Трейси Уолтер, Сандра Роско, Джинджер Линн Аллен, Малкольм МакДауэлл, Джуди Гисон, Элизабет Дэйли, Дэниэл Робак, Ричард Брэйк, Мег Фостер, Шери Мун Зомби

Премьера: 6 октября 2016

Длительность: 01:43:10
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

31: Праздник смерти – это название игры, отличающейся невероятной жестокостью и брутальностью. Победить в ней может лишь тот, кто будет яростно сражаться за выживание, оставив позади все свои эмоции и чувства. Проигравших ждет печальная участь – все они будут безжалостно убиты самым ужасным способом. Маловероятно, что найдутся желающие стать подопытными кроликами для этой игры, поэтому придумавший такой вид развлечений вынужден искать своих жертв самостоятельно.

Так и случилось с пятью молодыми людьми, которые уже предвкушали празднование Хэллоуина. Но всего за пять дней до него, эти люди были похищены неизвестным человеком. Они попадают в жуткую реальность, где были реализованы все самые жуткие и садистские наклонности похитителя. Молодые люди не знают, что с ними будет происходить в течение следующих часов. Нет четких правил, нет ограничений, и есть только одна цель – спастись из этого места. Но спустя какое-то время они понимают, что находятся в ловушке и далеко не все могут выбраться отсюда живым и невредимым.

Перед ними встанет непростая дилемма: искать выход самостоятельно или пытаться все-таки держаться вместе, чтобы коллективно принять правильное решение. Игра «31» создавалась таким образом, чтобы в любой момент на ее участников сыпались самые разные напасти. Поэтому времени на принятия какого-либо рационального решения у них попросту не остается. Сумеют ли они выбраться из этого миниатюрного Ада или всех их ждет суровая участь?

Смотреть онлайн 31: Праздник смерти в хорошем качестве

6.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь bumer543
    bumer543
    12 октября 2016 11:48 #3
    так себе
  2. Пользователь shadow_darkness
    shadow_darkness
    25 сентября 2016 21:11 #2
    Ну и гавно....
  3. Пользователь novak
    novak
    24 сентября 2016 14:33 #1
    так ниче.на раз