Петербург. Только по любви

постер к фильму Петербург. Только по любвиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Peterburg. Tolko po lyubvi
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Аксинья Гог, Наталья Назарова, Оксана Бычкова,
В главных ролях: Ульяна Добровская, Рената Литвинова, Максим Виторган, Анна Михалкова, Михаил Боярский, Надежда Маркина, Александр Паль, Анна Уколова, Светлана Камынина, Полина Кутепова

Премьера: 22 сентября 2016

Данный фильм будет трудно понять человеку, который никогда не шагал по улицам Санкт-Петербурга, ведь этот мегаполис переполнен уникальными объектами. Далеко не просто так Питер называют культурной столицей России, в его облике присутствует целая история. Семь кинорежиссеров женского пола создали по одной индивидуальной новелле, наполненной любовью к описываемому городу. Поверьте, это не просто легкая и неординарная женская романтика, а сборник невероятных эксклюзивных историй. Кто-то влюбляется и просто начинает искриться от счастья, радоваться каждой минуте.

Другой давно пережил множество ярких эмоций и преград, завоевал немало побед, поэтому смотрит на все вещи более рационально. Есть и те, кому повезло родиться в Петербурге, а также просто приехать в него погостить. Сложно не заметить уникальные моменты в человеческих историях. Кинолента удивит тех, кто мечтает побывать в Северной Пальмире, а также изучить все детали города. Ведь приятно не только смотреть на картинку, но и инсталлировать ее, интерес представляют не просто метро и парки, но и каналы, да и сами люди, что влюблены в некоторые места навсегда... Глядя на Санкт-Петербург, можно неоднократно отметить величественность России, ее культуру и даже магическую энергетику.

Смотреть онлайн Петербург. Только по любви в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!