Держи удар, детка

CAMRip
постер к фильму Держи удар, деткаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Derzhi udar, detka
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Ара Оганесян
В главных ролях: Виталий Гогунский, Екатерина Владимирова, Анна Цуканова, Михаил Пореченков, Теймураз Тания, Игорь Верник, Виктор Хориняк, Ольга Бузова, Даниил Вахрушев, Настасья Самбурская

Премьера: 6 октября 2016

Длительность: 01:38:57

События фильма разворачиваются вокруг двух сестер-близняшек Светы и Тани. Спутать их внешне очень легко, но стоит только поговорить с ними, как сразу найдутся кардинальные изменения. Света одновременно сочетает в себе стервозность и женственность. При всех этих данных, она стремится сделать головокружительную карьеру на одном из престижных каналов телевидения. Таня, наоборот, отличается сильным и волевым характером, который помогает ей достичь немалых успехов в сборной России по боксу. Вполне возможно, что с ее непреодолимым рвением она легко займет почетное место в истории по данному виду спорта.

Так было бы и дальше, если не внезапная травма Тани. Осознавая, что процесс лечения может затянуться, и ее могут исключить из состава сборной, Таня прилагает невероятные усилия, чтобы уговорить свою сестру пройти все необходимые медицинские инстанции и заниматься на тренировках на том же уровне, что и она. Света решается выручить Таню, но выдвигает одно непростое условие: после ее успешной реабилитации она должна помочь ей с практикой на телевидении.

Тане ничего не остается, кроме как принять условия Светы. С этого момента начинается грандиозная афера, которая потребует от сестер колоссального терпения и старания меняться. Учитывая плохую физическую подготовку Светы и ее полное нежелание выполнять предписанные наставления от тренера, ей предстоит пройти несколько кругов Ада, чтобы не подвести сестру. В свою очередь, Таня должна будет оставить свой боевой настрой и сменить физическую силу на обаяние.

Смотреть онлайн Держи удар, детка в хорошем качестве

8.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    26 апреля 2017 08:26 #4
    Наш отечественный и очень смешной и жизненно полезный я считаю фильм держи удар детка мне с самого начала просмотра поднял настроение и две сестры которых сыграла одна актриса совершенно разные по характеру и они не ладят, однако судьба умная и они начинают нуждаться друг в друге. Супер комедия.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    10 апреля 2017 21:57 #3
    Превосходный фильм! Отличная, действительно смешная комедия, такого уровня я давно не видел. Приятные и знакомые по другим проектам актеры справились отлично. С удовольствием пересмотрю, как будет возможность.
  3. Пользователь Злюка
    Злюка
    10 апреля 2017 19:52 #2
    Фильм однозначно хорош, оптимистический.. Рекомендую к семейному просмотру, отлично заряжает позитивом.Масса известных актеров. смотрится на одном дыхании. Поражает главная героиня, это надо же так сыграть, двух абсолютно разных по характеру личности. Просто на ура)
  4. Пользователь Tora
    Tora
    26 января 2017 22:15 #1
    сначала вопрос, где фильм?Пришлось смотреть на стороннем источнике, ну скажем так не ахти,меня напряг один персонаж который меня бесит,это тупое существо по фамилии Бузова,на кой ляд она здесь я не понимаю,возомнила себя великой актрисой,шаболда